Награда Европейского консорциума 2015 Награда Европейского консорциума 2015
Нет данных.
15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Исследование радиационных свойств алюмофосфатных стекол : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико - математических наук / В. А. Стародубцев; Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. Е. К. Завадовская, З. М. Сырицкая. — Томск: 1970. — 175 л.: ил.. — Библиогр.: с. 169 -175 ( 120 назв.)..

2. Вахромеев, В. Г.. О некоторых закономерностях изменения свойств стекол под действием ионизирующего излучения [Электронный ресурс] / В. Г. Вахромеев, В. А. Стародубцев, Е. К. Завадовская // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1969 . — Т. 170 : Радиационная физика ионных кристаллов . — [С. 50-52] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 52 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Завадовская, Екатерина Константиновна. Возникновение предельных электрических полей и механических напряжений в стеклах при облучении потоком электронов [Электронный ресурс] / Е. К. Завадовская, В. А. Стародубцев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1969 . — Т. 170 : Радиационная физика ионных кристаллов . — [С. 1215-127] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 127 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Завадовская, Екатерина Константиновна. Влияние ионизирующей радиации на изменение некоторых свойств стекол / Е. К. Завадовская, В. Г. Вахромеев, В. А. Стародубцев // Тезисы докладов межвузовской конференции по вопросам радиационной физики, Томск, 5-10 июня 1967 г. / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. А. А. Воробьева . — Томск : Изд-во ТГУ , 1967 . — С. 61 .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11