Награда Европейского консорциума 2015 Награда Европейского консорциума 2015
Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Самообразование педагога в медиасреде / В. А. Стародубцев, А. А. Киселева // Народное образование . — 2012 . — № 6 . — [С. 176-179] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 179 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

2. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Синергетические аспекты современного образовательного процесса = The Sinergy Aspects of the Contemporary Educational Process / В. А. Стародубцев, О. М. Шепель, А. А. Киселева // Образование и наука журнала теоретических и прикладных исследований: . — 2012 . — № 1 . — [С. 115-126] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 125-126 (20 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Оценка образовательного процесса по методу прямого субъективного шкалирования / В. А. Стародубцев // Педагогические измерения . — 2012 . — № 1 . — [С. 64-74] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 74 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Образование в ТПУ: итоги 2010/2011 учебного года / И. А. Абрашкина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 446 с.: ил.. — ISBN 978-5-98298-994-9.

5. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Эффективное использование сетевых образовательных средств - приоритет учебного процесса в ВУЗе [Электронный ресурс] / В. А. Стародубцев, М. А. Соловьёв // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 58-61] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 61 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Электронный учебно-методический комплекс как персонализированная образовательная среда [Электронный ресурс] / В. А. Стародубцев, С. Б. Велединская, О. Б. Шамина // Сибирский педагогический журнал . — 2011 . — № 10 . — [С. 104-110] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 110 (12 назв.)]..

7. Современные технологии обучения в высшем профессиональном образовании : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Э. Н. Беломестнова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Проектно-организованное обучение в высшей профессиональной школе : учебное пособие [Электронный ресурс] / Э. Н. Беломестнова, М. Г. Минин, Е. В. Вехтер [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..