Гайворонский Сергей Анатольевич

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-45
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Гайворонский, Сергей Анатольевич. Вершинный анализ корневых показателей качества системы с интервальными параметрами [Электронный ресурс] / С. А. Гайворонский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 7 . — [С. 6-9] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 9 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Суходоев, Михаил Сергеевич. Условия робастной секторной устойчивости интервального полинома / М. С. Суходоев, С. А. Гайворонский // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 15 февраля - 17 февраля 2005 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 216-217 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Гайворонский, Сергей Анатольевич. Анализ локализации корней интервального полинома в заданном секторе [Электронный ресурс] / С. А. Гайворонский, С. В. Замятин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2004 . — Т. 307, № 4 . — [С. 14-18] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 18 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Вадутов, Олег Самигулович. Определение границ областей локализации нулей и полюсов системы с интервальными параметрами [Электронный ресурс] / О. С. Вадутов, С. А. Гайворонский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 1 . — [С. 64-68] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 68 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Ефимов, Семён Викторович. Выбор параметров ПИД-регулятора интервальной системы, гарантирующих заданное время регулирования / С. В. Ефимов, М. И. Пушкарёв, С. А. Гайворонский // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — Ч. 2 . — [С. 108-109] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 109 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5