16 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

Новости> 30-03-2011
Научно-практическая конференция школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых
«Исследования молодых - регионам»
На эту же тему.
  • 29-03-2011 День первый
  • 30-03-2011 День второй
  • 31-03-2011 День третий

• 30-03-2011

День второй.
    30 марта 2011 г. продолжила свою работу I Всероссийская научно-практическая конференция школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Исследования молодых – регионам» на базе Новокузнецкого филиала Томского политехнического университета.

Сегодня на конференции приняли участие студенты и школьники из разных городов России, в том числе из Томска, Бийска, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Кемерово, Междуреченска. С приветственным словом к участникам второго дня конференции выступили члены организационного комитета. Подведены итоги второго дня конференции. Участники и жюри конференции единодушно отметили, актуальность и важность освещенных вопросов и исследований. Особое мнение жюри касалось высокого уровня подготовки докладов учеников гимназии № 6 им. С.Ф. Вензелева г. Междуреченска, студентов Кузбасского института ФСИН, Новокузнецкого филиала ТПУ (групп направления «Менеджмент», «Экономика»).