Родионов Павел Вадимович

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

• Статья «Внимание обучаемых одна из составляющих частей усвоения учебного материала» на Международной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», г. Тамбов 31 января 2014 г.

1. Родионов, Павел Вадимович. Общественная профессиональная организация как база неформального обучения студентов техносферной безопасности = Public professional organization as a basis for the student informal education in the engineering security / П. В. Родионов, В. А. Стародубцев // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2015 . — № 8 (161) . — [С. 105-108] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 107 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Malchik, Aleksandra Gennadievna. Investigations of physicochemical properties of bottom-ash materials for use them as secondary raw materials / A. G. Malchik, S. V. Litovkin, P. V. Rodionov // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2015 . — Vol. 91: VI International Scientific Practical Conference on Innovative Technologies and Economics in Engineering, Yurga, Russia, 21-23 May 2015 . — [012081, 7 p.] . — Title screen. — [References: 10 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Родионов, Павел Вадимович. Роль учебно-материальной базы в подготовке волонтеров-спасателей = The role of educational and material base in training of volunteer-lifeguards / П. В. Родионов, В. А. Стародубцев // Профессиональное образование в современном мире научный журнал: . — 2015 . — Т. 6, № 4 . — [С. 644-649] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 15 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Падуков, Игорь Львович. Актуальность организации центров мониторинга интегрированных систем безопасности / И. Л. Падуков, П. В. Родионов // Чрезвычайные ситуации: теория и практика материалы Международной научно-практической конференции курсантов (студентов), магистрантов, адъюнктов (аспирантов), Гомель, 21 мая 2015 года: / Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ; Гомельский инженерный институт ; науч. ред. А. Э. Набатова . — Гомель : Изд-во ГГТУ им. П. О. Сухого , 2015 . — [С. 438-440] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 440 (3 назв.)]..