Родионов Павел Вадимович

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

• Статья «Внимание обучаемых одна из составляющих частей усвоения учебного материала» на Международной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», г. Тамбов 31 января 2014 г.

1. Огурцов, А. А.. Эксплуатация напорных пожарных рукавов / А. А. Огурцов, С. В. Рыбальченко, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 13-14 ноября 2020 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. С. А. Солодского . — Томск : Изд-во ТПУ , 2020 . — [С. 183-186] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 186 (3 назв.)]..

2. Лоскутов, Д. А.. Подготовка студентов-волонтеров как спасателей общественников / Д. А. Лоскутов, А. О. Кальчугин, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 13-14 ноября 2020 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. С. А. Солодского . — Томск : Изд-во ТПУ , 2020 . — [С. 186-189] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 189 (6 назв.)]..

3. Зиновьев, В. С.. Организация мероприятий по устранению аварий на инженерных сетях рудников / В. С. Зиновьев, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 13-14 ноября 2020 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. С. А. Солодского . — Томск : Изд-во ТПУ , 2020 . — [С. 190-191] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 191 (4 назв.)]..

4. Зиновьев, В. С.. Специальная оценка условий труда на рабочих местах в бригаде по ремонту и обслуживанию систем тепловодоснабжения / В. С. Зиновьев, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 13-14 ноября 2020 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. С. А. Солодского . — Томск : Изд-во ТПУ , 2020 . — [С. 192-194] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 194 (3 назв.)]..