Родионов Павел Вадимович

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

• Статья «Внимание обучаемых одна из составляющих частей усвоения учебного материала» на Международной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», г. Тамбов 31 января 2014 г.

1. Родионов, Павел Вадимович. Аспекты повышения эффективности профессиональных компетенций бакалавров направления «Техносферная безопасность» в волонтерских организациях вузов / П. В. Родионов, С. В. Литовкин // Alma mater (Вестник высшей школы) . — 2016 . — № 12 . — [С. 62-67] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Родионов, Павел Вадимович. Роль неформального образования как средства социализации молодого поколения / П. В. Родионов // Актуальные проблемы современного образования: опыт и инновации материалы всероссийской научно-практической конференции (заочной) с международным участием: 28-29 ноября 2016 г., Ульяновск: . — Ульяновск : Зебра , 2016 . — [С. 428-432] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 431-432 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Белодедов, В. С.. Организация эвакуации населения / В. С. Белодедов, А. С. Исупов, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, Юрга, 5-6 ноября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — 2015 . — Т. 2 . — [С. 149-152] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 152 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Грибанов, А. М.. Обеспечение питанием и водой спасательных формирований и пострадавшего населения при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций / А. М. Грибанов, Ю. М. Грибанова, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, Юрга, 5-6 ноября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — 2015 . — Т. 2 . — [С. 156-160] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 159-160 (5 назв.)]. — Adobe Reader..