Родионов Павел Вадимович

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

• Статья «Внимание обучаемых одна из составляющих частей усвоения учебного материала» на Международной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования», г. Тамбов 31 января 2014 г.

1. Камчыбек уулу Айдар. Разработка и особенности применения аэромобильного пожарно-спасательного комплекса контейнерного типа для защиты объектов жизнеобеспечения от угрозы подтопления / Камчыбек уулу Айдар, П. В. Родионов // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 22-24 ноября 2018 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2018 . — [278-280] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 280 (4 назв.)]..

2. Energy Parameters of Weld Formation Process in MIG-MAG Welding / D. A. Chinakhov [et al.] // Materials Science Forum Scientific Journal: . — 2018 . — Vol. 927 : Materials and Processing Technology II . — [P. 99-105] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Родионов, Павел Вадимович. Профессиональные пробы студентов в волонтерской организации = Students' professional trials in volunteer organizations / П. В. Родионов // Вестник Томского государственного педагогического университета . — 2018 . — № 7 (196) . — [С. 195-201] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 16 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Губанова, Альбина Ринатовна. Подготовка по специальности в общественной организации профессиональной направленности / А. Р. Губанова, П. В. Родионов // Актуальные вопросы и достижения науки и образования в XXI веке (Социально-гуманитарные науки) материалы Международной научно-практической конференции, Уфа, 28 Февраля 2018: . — Самара : Поволжская научная корпорация , 2018 . — [С. 111-114] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 2 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..