29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Новосёлов, Иван Юрьевич. Плазменная утилизация горючих отходов замкнутого ядерного топливного цикла / И. Ю. Новосёлов, А. А. Каренгин, А. В. Ковалев; науч. рук. А. Г. Каренгин // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 3 . — [С. 36-37] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 37 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Орешкин, Егор Александрович. Плазменная иммобилизация иловых отложений ЖРО / Е. А. Орешкин, И. Ю. Новосёлов; науч. рук. А. Г. Каренгин // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 3 . — [С. 38-39] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 39 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Каренгин, Алексей Александрович. Оценка эффективности процесса плазменной утилизации сульфатного лигнина / А. А. Каренгин, И. Ю. Новосёлов, К. Г. Пиунова; науч. рук. А. Г. Каренгин // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 3 . — [С. 44-45] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 45 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Орешкин, Егор Александрович. Плазменная утилизация и иммобилизация иловых отложений бассейнов-хранилищ низкоактивных ЖРО / Е. А. Орешкин, И. Ю. Новосёлов, Н. В. Тундешев; науч. рук. А. Г. Каренгин // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 20-24 октября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 114-116] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 116 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Подгорная, О. Д.. Плазменная утилизация отходов переработки ОЯТ в воздушной плазме ВЧФ-разряда / О. Д. Подгорная, А. А. Каренгин, И. Ю. Новосёлов; науч. рук. А. Г. Каренгин // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 20-24 октября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 118-120] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 120 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Новосёлов, Иван Юрьевич. Плазменная утилизация горючих отходов переработки отработавшего ядерного топлива замкнутого ЯТЦ / И. Ю. Новосёлов, А. А. Каренгин; науч. рук. А. Г. Каренгин // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 20-24 октября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 130-132] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 131-132 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Performance Evaluation of Plasma Sulphate Disposal Lignin / A. G. Karengin [et al.] // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 429-432] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Calculation and Optimization of Plasma Utilization Process of Inflammable Wastes after Spent Nuclear Fuel Recycling / A. G. Karengin [et al.] // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 433-436] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Пиунова, Ксения Григориевна. Исследование и оптимизация процесса плазменной утилизации Шлам-Лигнина = Research and optimization of the process of plasma disposalthe Sludge-Lignin / К. Г. Пиунова, И. Ю. Новосёлов; науч. рук. А. Г. Каренгин // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов X Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 23-26 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 163-165] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 165 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8