25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Плазменные техника и технологии в ядерном топливном цикле : учебное пособие. Ч. 2 / Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; авт.-сост. А. Г. Каренгин [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2021. — 132 с.: ил.. — Библиогр.: с. 122-129.. — ISBN 978-5-4387-0948-0.

2. Tikhonov, Alexey Evgenievich. Investigation of plasmachemical synthesis of nanosized oxide compounds for plutonium-thorium dispersion nuclear fuel / A. E. Tikhonov, I. Yu. Novoselov; sci. adv. I. Yu. Novoselov // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XXII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени выдающихся химиков Л. П. Кулёва и Н. М. Кижнера, посвященной 125-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 17-20 мая 2021 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Инженерная школа природных ресурсов ; Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий . — 2021 . — Т. 2 . — [С. 231] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 231 (2 назв.)]..

3. Каренгин, Алексей Александрович. Исследование процесса плазмохимического синтеза наноразмерных сложных оксидных композиций для дисперсионного REMIX-топлива / А. А. Каренгин, И. Ю. Новосёлов, В. И. Расторгуев; науч. рук. А. Г. Каренгин // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XXII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени выдающихся химиков Л. П. Кулёва и Н. М. Кижнера, посвященной 125-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 17-20 мая 2021 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Инженерная школа природных ресурсов ; Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий . — 2021 . — Т. 2 . — [С. 339-340] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 340 (2 назв.)]..

4. Расторгуев, Вячеслав Игоревич. Исследование процесса плазмохимического синтеза наноразмерных сложных оксидных композиций для дисперсионного MOX-топлива / В. И. Расторгуев, И. Ю. Новосёлов, А. Е. Тихонов; науч. рук. А. Г. Каренгин // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XXII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени выдающихся химиков Л. П. Кулёва и Н. М. Кижнера, посвященной 125-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 17-20 мая 2021 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Инженерная школа природных ресурсов ; Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий . — 2021 . — Т. 2 . — [С. 365-366] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 366 (2 назв.)]..

5. Иванов, К. С.. Плазмохимический синтез и исследование наноразмерных сложных оксидных композиций, имитирующих плутоний-ториевое дисперсионное ядерное топливо = Plasmachemical synthesis and study of nanosized complex oxide compositions imitating plutonium-thorium dispersion nuclear fuel / К. С. Иванов, А. Г. Каренгин, И. Ю. Новосёлов; науч. рук. А. Г. Каренгин // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27-30 апреля 2021 г.: в 7 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. А. Курзиной, Г. А. Вороновой . — 2021 . — Т. 2 : Химия . — [С. 98-100] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 100 (5 назв.)]..