Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Domarenko, Victor Alekseevich. Sketches on history of studying radioactivity and formation of uranium geology in the Central Siberia. Sketch one. Beginnings [Electronic resource] / V. A. Domarenko, L. P. Rikhvanov // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 311, № 1 . — [P. 135-139] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 139 (19 titles)]. — Adobe Reader..

2. Домаренко, Виктор Алексеевич. Очерки по истории изучения радиоактивности и становлении урановой геологии в Центральной Сибири. Очерк первый. Истоки [Электронный ресурс] / В. А. Домаренко, Л. П. Рихванов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 1 : Науки о Земле . — [С. 146-150] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 150 (19 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Рихванов, Леонид Петрович. Исследование редкометалльных и урановых месторождений Центральной Азии в Томском политехническом университете [Электронный ресурс] / Л. П. Рихванов, А. А. Поцелуев, В. А. Домаренко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 252-257] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 256-257 (22 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Перспективы Обь-Енисейской водосборной системы на выявление промышленных месторождений радиоактивного сырья / В. А. Домаренко [и др.] // Проблемы и перспективы развития минерально-сырьевой базы и предприятий ТЭК Сибири материалы межрегиональной научно-практической конференции, Томск, 2005 г.: / Межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение"; Территориальное агентство по недропользованию по Томской области; Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН; ОАО "Томскнефть"; Томский научно-исследовательский институт нефти и газа (ТомскНИПИнефть ВНК); [гл. ред. В. Г. Емешев] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 92-100 . — Библиогр.: 11 назв..

5. Рубинов, И. М.. Основные результаты и перспективы развития геологоразведочных работ на радиоактивное сырьё в Центрально-Сибирском регионе / И. М. Рубинов, В. А. Домаренко, В. И. Молчанов // Проблемы геологии и разведки месторождений полезных ископаемых труды Всероссийской научной конференции (с международным участием), Томск: / Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела; Проблемы геологии и разведки месторождений полезных ископаемых. Всероссийская научная конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 147-151. .

6. Домаренко, Виктор Алексеевич. Перспективы обнаружения комплексного благороднометально-уранового оруденения на юго-западе Сибирской платформы / В. А. Домаренко, В. И. Молчанов, С. И. Арбузов // Геология, минералогия и геохимия местророждений благородных металлов Востока России и новые технологии переработки благороднометального сырья сборник научных трудов: . — Благовещенск : 2005 . — С. 237-242 . — Библиогр.: 5 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Домаренко, Виктор Алексеевич. О комплексном благороднометалльно-урановом оруденении Манского района северо-западной части Восточного Саяна / В. А. Домаренко, В. И. Молчанов, С. И. Арбузов // Россыпи и месторождения кор выветривания: факты, проблемы, решения 13 Международное совещание по геологии россыпей и месторождений кор выветривания, Пермь, 22-26 августа 2005 г.: тезисы докладов: . — Пермь : 2005 . — С. 63-65 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Домаренко, Виктор Алексеевич. Радиогидрогеохимические особенности вод юга Красноярского края и Республики Хакасия / В. А. Домаренко, В. В. Кузьмин // Радиоактивность и радиоактивные элементы в среде обитания человека материалы II Международной конференции, г. Томск, 18-22 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет; Академия наук РФ; Объединенный институт геологии, геофизики и минералогии СО РАН; под ред. Л. П. Рихванова . — Томск : Тандем-Арт , 2004 . — С. 192-195 . — Библиогр.: 8 назв..

9. Домаренко, Виктор Алексеевич. О Вехнеарзыбейском месторождении серебрянных руд Восточного Саяна / В. А. Домаренко // Проблемы геологии и географии Сибири Материалы научной конференции, посвященной 125-летию основания Томского государственного университета и 70-летию образования геолого-географического факультета 2-4 апреля 2003 г.: / ТГУ . — 2003 . — Вып. 3 (III): Геохимия и минералогия. Петрология. Металлогения. Геология и экономика минерального сырья . — С. 234-236 . — Библиогр.: 5 назв..