Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Домаренко, Виктор Алексеевич. Геология. Месторождения руд редких и радиоактивных элементов: геолого-экономическая оценка : учебное пособие для магистратуры / В. А. Домаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Л. П. Рихванова. — Москва: Юрайт, 2016. — 167 с.: ил.. — Университеты России. — Библиогр.: с. 165.. — ISBN 978-5-9916-6530-8.

2. Домаренко, Виктор Алексеевич. Геология. Месторождения руд редких и радиоактивных элементов: прогнозирование, поиски и оценка : учебное пособие для магистратуры / В. А. Домаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Л. П. Рихванова. — Москва: Юрайт, 2016. — 167 с.: ил.. — Университеты России. — Библиогр.: с. 165-166.. — ISBN 978-5-9916-6543-8.

3. Скважинное подземное выщелачивание комплексных железо-редкоземельных руд Западно-Сибирского пояса - технология XXII века / В. А. Домаренко [и др.] // Геотехнологические методы освоения месторождений твердых полезных ископаемых научно-практическая конференция с международным участием, 17-19 ноября 2015 г. : сборник докладов: / Федеральное агентство по недропользованию (РОСНЕДРА) ; Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н. М. Федоровского (ВИМС) . — Москва : ВИМС , 2016 . — С. 166-174 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Байназаров, Баглан Рысбекович. Опыт восстановления производительности геотехнологических скважин на примере месторождения "Северный и Южный Карамурун" (Сырьдарьинская урановорудная провинция) / Б. Р. Байназаров, В. А. Домаренко // Геотехнологические методы освоения месторождений твердых полезных ископаемых научно-практическая конференция с международным участием, 17-19 ноября 2015 г. : сборник докладов: / Федеральное агентство по недропользованию (РОСНЕДРА) ; Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н. М. Федоровского (ВИМС) . — Москва : ВИМС , 2016 . — С. 230-235 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Потенциальные производственные риски при освоении золотоурановых объектов Эльконского рудного узла (Южная Якутия) / В. А. Домаренко [и др.] // Проблемы освоения недр в XXI веке глазами молодых 13 Международная научная школа молодых ученых и специалистов, 21-25 ноября 2016 г.: . — Москва : ИПКОН РАН , 2016 . — С. 327-330 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Перегудина, Елена Владимировна. Характер воздействия на экосистему при отработке объектов Бакчарского железорудного узла (Томская область) / Е. В. Перегудина, В. А. Домаренко, И. С. Алтухова // Проблемы освоения недр в XXI веке глазами молодых 13 Международная научная школа молодых ученых и специалистов, 21-25 ноября 2016 г.: . — Москва : ИПКОН РАН , 2016 . — С. 357-360 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..