Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Кузнецова, Елена Сергеевна . Вещественный состав и специализация гранитоидов месторождений Витимского урановорудного района / Е. С. Кузнецова, В. А. Домаренко // Современные исследования в геологии Всероссийская научно-практическая молодежная конференция, 25-27 марта 2016 г. : сборник тезисов: / Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) . — Санкт-Петербург : Изд-во СПбГУ , 2016 . — [С. 183-184] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 184 (2 назв.)]..

2. Кузнецова, Елена Сергеевна. Вещественный состав и геохимические особенности кор выветривания по гранитоидам Витимского урановорудного района / Е. С. Кузнецова, В. А. Домаренко // Вестник Российской академии естественных наук (Западно-Сибирское отделение) / Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ) . — 2016 . — № 19 . — [С. 62-68] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Павлова, Ирина Владимировна. Природные и природно-антропогенные факторы геоэкологических рисков при освоениии месторождений эльконского урановорудного района (Южная Якутия) / И. В. Павлова, В. А. Домаренко // Вестник Российской академии естественных наук (Западно-Сибирское отделение) / Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ) . — 2016 . — № 19 . — [С. 58-62] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Перегудина, Елена Владимировна. Потенциальные геоэкологических риски при освоениии железных руд бакчарского рудного узла (Томская область) / Е. В. Перегудина, В. А. Домаренко // Вестник Российской академии естественных наук (Западно-Сибирское отделение) / Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ) . — 2016 . — № 19 . — [С. 55-58] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Кенесбаев, Бахтияр. Особенности геологического строения и подсчет прогнозных ресурсов Бакчарского железорудного узла (Томская область) / Б. Кенесбаев, А. Е. Гришин, В. А. Домаренко // Новое в познании процессов рудообразования материалы Шестой Российской молодежной научно-практической Школы с международным участием, г. Москва, 28 ноября - 02 декабря 2016 г.: / Российская академия наук (РАН), Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии (ИГЕМ) ; под ред. В. А. Петров [и др.] . — Москва : Изд-во ИГЕМ РАН , 2016 . — [С. 141-143] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 143 (4 назв.)]..

6. Зайченко, Андрей Петрович. Внутреннее строение рудовмещающей структуры комплексного золотоуранового месторождения Северное (Эльконский урановорудный район) / А. П. Зайченко, В. А. Домаренко, Е. В. Перегудина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — Т. 326, № 9 . — [С. 78-86] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 84 (21 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2413-1830 .

7. Байназаров, Баглан Рысбекович. Особенности вещественного состава рудовмещающего горизонта месторождения Харасан и его влияние на извлекаемость урана способом подземного выщелачивания / Б. Р. Байназаров, Н. Ф. Столбова, В. А. Домаренко // Геология, поиски и комплексная оценка месторождений твердых полезных ископаемых тезисы докладов шестой международной научно-практической школы-конференции молодых ученых и специалистов, 19-20 мая 2015 г., Москва : . — Москва : ВИМС , 2015 . — [С. 17-19] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 19 (3 назв.)]..

8. Байназаров, Баглан Рысбекович. Основные проблемы освоения запасов расположенных на периферии уранового месторождения "Северный и Южный Карамурун" (Республика Казахстан) / Б. Р. Байназаров, В. А. Домаренко, С. Ю. Третьяков // Геология, поиски и комплексная оценка месторождений твердых полезных ископаемых тезисы докладов шестой международной научно-практической школы-конференции молодых ученых и специалистов, 19-20 мая 2015 г., Москва : . — Москва : ВИМС , 2015 . — [С. 19-23] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 23 (2 назв.)]..

9. Домаренко, Виктор Алексеевич. Некоторые аспекты геоэкологии и охраны окружающей среды / В. А. Домаренко, И. В. Павлова, Е. В. Перегудина // Технологическая платформа "Твердые полезные ископаемые": технологические и экологические проблемы отработки природных и техногенных месторождений II Международная научно-практическая конференция, г. Екатеринбург, 2-4 декабря 2015 г. : сборник докладов: . — Екатеринбург : Изд-во ИГД УрО РАН , 2015 . — [С. 235-241] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 240-241 (3 назв.)]]..

10. Особенности поведения радиоэлементов на основе изучения радиоактивного равновесия в рудах месторождения Дыбрын (Витимский урановорудный район, Республика Бурятия) / В. А. Домаренко [и др.] // Вестник Российской академии естественных наук (Западно-Сибирское отделение) научно-технический журнал: . — 2014 . — Вып. 16 . — [С. 10-16] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 16 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..