Андреев Владимир Игоревич
Доктор педагогических наук

Отделение физической культуры, Профессор
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. История становления системы физического воспитания и спортивных достижений в Томском политехническом университете / И. С. Розум [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 5-7 .

2. Биомеханические основы совершенствования техники выполнения прямого нападающего удара у игроков студенческих волейбольных команд / Л. В. Капилевич [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 8-13 . — Библиогр.: с. 12-13 (7 назв.)..

3. Марченко, Никита Владимирович. Биомеханические закономерности подготовительной фазы бросков в прыжке в баскетболе / Н. В. Марченко, В. И. Андреев // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 14-18 . — Библиогр.: с. 17-18 (11 назв.)..

4. Совершенствование техники в спортивных бальных танцах в аспекте биомеханического анализа / А. В. Тихонова [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 19-23 . — Библиогр.: с. 23 (9 назв.)..

5. Ильин, А. А.. Зимний футбол как средство физического воспитания студентов технического вуза / А. А. Ильин, В. И. Андреев, Г. С. Искакова // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 24-28 . — Библиогр.: с. 28 (8 назв.)..

6. Занятия лечебной физической культурой с освобожденными от физического воспитания студентами / Л. В. Капилевич [и др.] // Журнал Российской ассоциации спортивной медицины и реабилитации больных и инвалидов . — 2008 . — Вып. 4 (27). Специальный выпуск . — С. 91-92 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Андреев, Владимир Игоревич. Факультет физической культуры Томского политехнического университета / В. И. Андреев // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 3-4 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. История становления системы физического воспитания и спортивных достижений в Томском политехническом университете / И. С. Розум [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 5-7 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Биомеханические основы совершенствования техники выполнения прямого нападающего удара у игроков студенческих волейбольных команд / Л. В. Капилевич [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 8-13 . — Библиогр.: с. 12-13 (7 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Марченко, Никита Владимирович. Биомеханические закономерности подготовительной фазы бросков в прыжке в баскетболе / Н. В. Марченко, В. И. Андреев // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 14-18 . — Библиогр.: с. 17-18 (11 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Совершенствование техники в спортивных бальных танцах в аспекте биомеханического анализа / А. В. Тихонова [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 19-23 . — Библиогр.: с. 23 (9 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Ильин, А. А.. Зимний футбол как средство физического воспитания студентов технического вуза / А. А. Ильин, В. И. Андреев, Г. С. Искакова // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2008 . — № 7 . — С. 24-28 . — Библиогр.: с. 28 (8 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Андреев, Владимир Игоревич. От курсов с прикладной подготовкой к факультету физической культуры / В. И. Андреев // Томский политехнический. Физкультура. Спорт / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. М. Г. Николаева . — Томск : Дельтаплан , 2007 . — С. 16-20 .

14. Содержание оксида азота в выдыхаемом воздухе при физической нагрузке у тренированных и нетренированных / Е. А. Баранова [и др.] // Физическая культура, здравоохранение и образование в свете идей выдающегося врача и педагога Владислава Станиславовича Пирусского материалы Всероссийской научно-практической конференции: . — Томск : Аграф-Пресс , 2007 . — С. 269 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Андреев, Владимир Игоревич. Физкультурно-оздоровительная работа в ТПУ / В. И. Андреев, Е. А. Попов, А. Г. Сипайлов // Томский Политехнический в прошлом, настоящем, будущем сборник статей: / ТПУ; под ред. М. Г. Николаева; фот. Ю. С. Горчаков . — 3-е изд. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 58-61 .

16. Ильин, Александр Александрович. Организация мониторинга развития физических качеств студентов на примере групп по зимнему футболу [Электронный ресурс] / А. А. Ильин, В. И. Андреев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 5 . — [С. 228-234] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 234 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6