Андреев Владимир Игоревич
Доктор педагогических наук

Отделение физической культуры, Профессор
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Электрофизиологические особенности нервно-мышечного аппарата у спортсменов-единоборцев / Д. М. Давыдов [и др.] // Нейронаука для медицины и психологии шестой Международный междисциплинарный конгресс, Судак, Крым, Украина, 5-15 июня 2010 года: . — Москва : МАКС Пресс , 2010 . — С. 101-102 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Биомеханические характеристики устойчивости у спортсменов, занимающихся карате / Ю. П. Бредихина [и др.] // Физическая культура, спорт и туризм в высшем профессиональном образовании сборник научных материалов XXI Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Ростов-на-Дону, 23 апреля 2010 г.: . — Азов : Азовпечать , 2010 . — C. 224-226 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Биомеханика ударных движений / Ю. П. Бредихина [и др.] // ХХI Съезд Физиологического общества им. И. П. Павлова, Калуга, 19-25 сентября 2010 г. тезисы докладов: . — Калуга : БЭСТ-принт , 2010 . — [С. 82-83] . — Заглавие с экрана..

4. Проблема минимального времени выполнения броска в прыжке в баскетболе / В. И. Андреев [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2010 . — № 11 . — С. 3-5 . — Библиогр.: с. 5 (6 назв.)..

5. Бредихина, Юлия Петровна. Оценка развития координационных способностей у спортсменов различной квалификации в спортивном каратэ / Ю. П. Бредихина, Ф. И. Гужов, В. И. Андреев // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2010 . — № 11 . — С. 6-8 . — Библиогр.: с. 8 (6 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Факультет физической культуры Томского политехнического университета - история и перспективы / И. С. Розум [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2010 . — № 11 . — С. 63-64 . — Библиогр.: с. 64 (1 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Андреев, Владимир Игоревич. Хороший инженер - это специалист высокого класса и здоровый человек / В. И. Андреев, Б. М. Плотников // Томский политехнический. Покорение вершин сборник статей: / Томский политехнический университет (ТПУ), Ассоциация выпускников; под ред. М. Г. Николаева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 176-179 .

8. Физиологические методы контроля в спорте : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Капилевич, Леонид Владимирович. Сохранение здоровья, творческого долголетия и повышение умственной работоспособности специалистов : учебное пособие для вузов [электронный ресурс] / Л. В. Капилевич, В. И. Андреев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 666 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Капилевич, Леонид Владимирович. Сохранение здоровья, творческого долголетия и повышение умственной работоспособности специалистов : учебное пособие для вузов / Л. В. Капилевич, В. И. Андреев; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 182 с.: ил.. — Инновационная образовательная программа. — Библиогр.: с. 176-179..

11. Биомеханические и физиологические факторы обеспечения техники целевых ударных действий в футболе / Е. В. Кошельская [и др.] // Бюллетень Сибирской медицины . — 2009 . — № 3 . — С. 53-58 . — Библиогр.: с. 57 (6 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..