Андреев Владимир Игоревич
Доктор педагогических наук

Отделение физической культуры, Профессор-консультант
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Физиологические и биомеханические характеристики техники ударно-целевых действий футболистов / Е. В. Кошельская [и др.] // Бюллетень экспериментальной биологии и медицины . — 2012 . — Т. 153, № 2 . — C. 235-237 . — Библиогр.: 3 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Повышение уровня двигательной активности, сохранение и укрепление здоровья студентов, освобожденных от физического воспитания, через организацию занятий лечебной физической культурой / Е. Ю. Кошелева, А. В. Соболева, О. В. Сумцова // Роль совместных конкурсов РГНФ и Администрации Томской области в развитии гуманитарных исследований региональная научная конференция, Томск, 16-17 мая 2011 г.: . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 95-101 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Биомеханический сравнительный анализ движений танцоров различной квалификации / Ю. П. Бредихина [и др.] // Нейронаука для медицины и психологии восьмой международный междисциплинарный конгресс, Судак, Крым, Украина, 2-12 июня 2012 года : [труды]: . — Москва : МАКС Пресс , 2012 . — C. 97-98 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Характеристика регионарной гемодинамики нижних конечностей у спортсменов, занимающихся спортивным карате / Ю. П. Бредихина [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2012 . — № 7 . — С. 49-51 . — Библиогр.: с. 51 (7 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Спортивная биохимия с основами спортивной фармакологии : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.67 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Лечебная физическая культура для студентов с ослабленным здоровьем : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Капилевич, Леонид Владимирович. Преподавание курса "Физическая культура" в рамках ООП третьего поколения [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич, В. И. Андреев, И. С. Розум // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 35-37] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 37 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Спортивная биохимия с основами спортивной фармакологии : учебное пособие / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 151 с.. — Библиогр.: с. 151.. — ISBN 978-5-98298-987-1.

9. Лечебная физическая культура для студентов с ослабленным здоровьем : учебное пособие для вузов / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 112 с.: ил.. — Библиогр.: с. 109-110.. — ISBN 978-5-98298-992-5.

10. Комплексная программа развития Национального исследовательского Томского политехнического университета на 2011-2015 годы / П. С. Чубик, С. Б. Могильницкий, А. М. Лидер [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 61 с..

11. Совершенствование специальной двигательной подготовленности единоборцев 18-20 лет с использованием стабилографического тренажера с биологической обратной связью / Ю. П. Бредихина [и др.] // Физическая культура: воспитание, образование, тренировка . — 2011 . — № 5 . — C. 43-46 . — Библиогр.: 8 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Особенности работы мышц нижних конечностей при выполнении основных ударов по мячу у мужчин и женщин, занимающихся футболом / О. И. Буравель [и др.] // Человек, спорт, здоровье V Международный конгресс, Санкт-Петербург, 21-23 апреля 2011 г.: материалы конгресса: . — СПб. : Изд-во Олимп-СПб , 2011 . — C. 204-205 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Биодинамические параметры устойчивости спортсменов, занимающихся карате / Ф. И. т. е. [Ф. А.] Гужов [и др.] // Человек, спорт, здоровье V Международный конгресс, Санкт-Петербург, 21-23 апреля 2011 г.: материалы конгресса: . — СПб. : Изд-во Олимп-СПб , 2011 . — C. 205-206 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..