Андреев Владимир Игоревич
Доктор педагогических наук

Отделение физической культуры, Профессор
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Повышение уровня двигательной активности, сохранение и укрепление здоровья студентов, освобожденных от физического воспитания, через организацию занятий лечебной физической культурой / Е. Ю. Кошелева, А. В. Соболева, О. В. Сумцова // Роль совместных конкурсов РГНФ и Администрации Томской области в развитии гуманитарных исследований региональная научная конференция, Томск, 16-17 мая 2011 г.: . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 95-101 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Биомеханический сравнительный анализ движений танцоров различной квалификации / Ю. П. Бредихина [и др.] // Нейронаука для медицины и психологии восьмой международный междисциплинарный конгресс, Судак, Крым, Украина, 2-12 июня 2012 года : [труды]: . — Москва : МАКС Пресс , 2012 . — C. 97-98 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Характеристика регионарной гемодинамики нижних конечностей у спортсменов, занимающихся спортивным карате / Ю. П. Бредихина [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2012 . — № 7 . — С. 49-51 . — Библиогр.: с. 51 (7 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Спортивная биохимия с основами спортивной фармакологии : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.67 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Лечебная физическая культура для студентов с ослабленным здоровьем : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Капилевич, Леонид Владимирович. Преподавание курса "Физическая культура" в рамках ООП третьего поколения [Электронный ресурс] / Л. В. Капилевич, В. И. Андреев, И. С. Розум // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 35-37] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 37 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Спортивная биохимия с основами спортивной фармакологии : учебное пособие / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 151 с.. — Библиогр.: с. 151.. — ISBN 978-5-98298-987-1.

8. Лечебная физическая культура для студентов с ослабленным здоровьем : учебное пособие для вузов / Л. В. Капилевич [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Москва: Изд-во ТПУ, 2011. — 112 с.: ил.. — Библиогр.: с. 109-110.. — ISBN 978-5-98298-992-5.

9. Совершенствование техники выполнения волейболистами прямого нападающего удара методом компьютерной стабилографии / Л. В. Капилевич [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2011 . — № 9 . — С. 66-69 . — Библиогр.: с. 69 (6 назв.)..

10. Биомеханические основы правильной и ошибочной техники ловли мяча баскетболистами различной квалификации / В. И. Андреев [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2011 . — № 10 . — С. 80-82 . — Библиогр.: с. 82 (7 назв.)..

11. Совершенствование специальной подготовленности танцоров на основе использования тренажерного устройства / А. В. Тихонова [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2011 . — № 9 . — С. 70-72 . — Библиогр.: с. 72 (7 назв.)..

12. Гендерные особенности физиологического обеспечения двигательных навыков в футболе / Л. В. Капилевич [и др.] // Теория и практика физической культуры научно-теоретический журнал: . — 2011 . — № 11 . — С. 40-42 . — Библиогр.: с. 42 (7 назв.)..