Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

СТАТЬИ 1.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Антонова И.С. Об оценке проектов диверсификации экономики моногородов// Экономист. - 2011.- №6, с.83-89. 2.
Иванова, О.П., Антонова И.С., Моногород Юрга Кемеровской области: инвестиционная привлекательность проектов диверсификации экономики // ЭКО. – 2011. - №6, с. 83-89. 3.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Бодренков, А.В. Оптимизация управления снабжением в многоотраслевом холдинге // Экономический анализ: теория и практика - 2012 год, февраль, № 8. с. 2-8 4.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Бодренков, А.В. Формирование оптимальной системы управления снабжением в конгломератном холдинге //Менеджмент в России и за рубежом. 2012. № 4. С. 2–8. 5.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Антонова И.С. Подход к управлению проектами диверсификации моногорода (на примере Кузбасса) // Национальные интересы: приоритеты и безопасность - 2012 год, февраль, № 7, с. 15-22. 6.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Бодренков, А.В. Совершенствование управления снабжением в многоотраслевом холдинге//Наука и мир. Международный научный журнал, №10 (14), 2014, Том 1, с.111-116. 7.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П. Модель организации социального партнерства в социально-производственном комплексе моногорода//ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО В РОССИИ: теория, законодательство, практика / труды заочной конференции 1-30 октября 2014 года / под ред. д-ра экон. наук, проф. В.В. Глухова. - СПб: Изд-во Политехн. ун-та, 2014. - 125с., с. 28-31. 8.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П. Обоснование выбора модели управления снабжением в многопрофильных корпорациях, работающих на рынках машиностроительной отрасли//Актуальные проблемы современного машиностроения: сборник трудов Международной научно-практической конференции/ Юргинский технологический институт. – Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2014. – 481 с., с.20-24. 9.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П. Подход к формированию сетевых и интегрированных структур в машиностроении//Актуальные проблемы современного машиностроения: сборник трудов Международной научно-практической конференции/ Юргинский технологический институт. – Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2014. – 481 с., с.24-29. 10.
Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Антонова, И.С. Развитие моногородов машиностроительной отрасли на основе диверсификации//Актуальные проблемы современного машиностроения: сборник трудов Международной научно-практической конференции/ Юргинский технологический институт. – Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2014. – 481 с., с.405-410.