Нет данных.
27 мая 2024 / Monday / Неделя четная

Автор ряда учебно-методических пособий, в частности:
1. Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Тумин, В.М. Управление конкурентоспособностью организации: Учеб. пособие. — М.: ИНФРА-М, 2012. — 300 с. — (Высшее образование: Бакалавриат). Допущено Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 3-го поколения. Тираж 500 экз.
2. Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Тумин, В.М. Управление конкурентоспособностью организации: Учеб. пособие. — М.: ИНФРА-М, 2013. — 300 с. — (Высшее образование: Бакалавриат). Допущено Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 3-го поколения. Тираж 10 000 экз.
3. Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Тумин, В.М. Управление конкурентоспособностью организации: Учеб. пособие. — М.: ИНФРА-М, 2014. — 300 с. — (Высшее образование: Бакалавриат). Допущено Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 3-го поколения. Тираж 10 000 экз.
4. Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Тумин, В.М. Стратегическое управление организацией: Учеб. пособие. — М.: ИНФРА-М, 2013. — 239 с. — (Высшее образование: Бакалавриат). Допущено УМО по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 (080200) «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент») Тираж 3000 экз.
5. Антонов, Г.Д., Иванова, О.П., Тумин, В.М. Стратегическое управление организацией: Учеб. пособие. — М.: ИНФРА-М, 2014. — 239 с. — (Высшее образование: Бакалавриат). Допущено УМО по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 (080200) «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент») Доп. тираж 300 экз.