Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday

Монографии
1. Антонов Г.Д., Иванова О.П., Губкин А.А. Банкротство: проблемы, опыт, решения. - М.: Наука, 2001.
2. Иванова О.П. Формирование межрегиональных интегрированных компаний: маркетинговый подход. - Кемерово: Кузбассвузиздат, 2002.
3. Иванова О.П. Интегрированные промышленные компании в РФ: классификация, оценка результатов деятельности, подходы к формированию. - Кемерово: Кузбассвузиздат, 2002.
4. Иванова О.П. Эффективность интеграции: методы оценки. - Кемерово: Кузбассвузиздат, 2002.
5. Михайлов С.М., Антонов Г.Д. Иванова О.П. Управление инвестиционной привлекательностью энергокомпаний. - М.: Наука, 2005.
6. Высоцкий П.В., Антонов Г.Д. Иванова О.П. Формирование сетевых и интегрированных структур в легкой промышленности. - Кемерово: М.: Издательское объединение «Российские университеты»: «Кузбассвузиздат»: АСТШ», 2005.
7. Колесников А.И., Антонов Г.Д. Иванова О.П. Развитие моногородов и социальная ответственность предприятий. - М.: Наука, 2007.