Уникальность регионов России и Америки глазами молодого поколения

Поиск по порталу:
 
Авторы поступивших заявок

Фамилия

Имя

Отчество

Кафедра

Наличие творческой работы

1

Хасенова

Индира

Женсбековна

Прикладная физика

Да

2

Христенко

Антон

Анатольевич

Экспериментальная физика

Да

3

Синеев

Илья

Александрович

-

Да

4

Цапков

Александр

Вячеславович

Экспериментальная Физика

Да

5

Брайченко

Анастасия

Александровна

Менеджмента

Да (2 работы)

6

Хаперская

Алена

Васильевна

Менеджмент

Да (2 работы)

7

Чебодаева

Валентина

Вадимовна

Экспериментальной физики

Да

8

Андреева

Марина

Андреевна

Экспериментальная физика

Да

9

Звягин

Андрей

Сергеевич

кафедра Экспериментальной физики

Да (2 работы)

10

Рогожников

Дмитрий

Сергеевич

Экспериментальной Физики

Да

11

Симонова

Анастасия

Владимировна

ЕНО ЮТИ ТПУ

Да

12

Лазарев

Алексей

Вячеславович

Экспериментальной физики

Да

13

Серебренников

Максим

Анатольевич

Кафедра Экспериментальной физики

Да

14

Дам

Чинь

Тхи Нгок

Кафедра иностранных языков

Да

15

Чубаров

Даниил

Леонидович

Геофизики

Да (?)

16

Лобанкова

Ольга

Владимировна

Лазерной и световой техники

Да (3 работы)

17

Ромбаева

Майя

Рамазановна

Кафедра экспериментальной физики

Да

18

Харапудченко

Елена

Александровна

Экспериментальной физики

Да

19

Пипчук

Софья

Андреевна

Инженерного предпринимательства

Да (2 работы)

20

Тургенбаев

Мадьяр

Маратулы

Общей физики

Да (?)

21

Пилецкая

Анастасия

Юрьевна

Автоматики и компьютерных систем

Да

22

Лосева

Татьяна

Дмитриевна

Кафедра социальных коммуникаций

Да (2 работы)

23

Новгородова

Анастасия

Николаевна

Разработка нефтяных месторождений

Да

24

Нгуен

Ле

Тхи

Кафедра иностранных языков

Да

25

Тептюк

Алена

Дмитриевна

Интегрированных компьютерных систем управления

Да

26

Мадхаван

Гопалакришнан

-

Институт международного образования и языковой коммуникации

Да

27

Когай

Вячеслав

-

Кафедра высоковольтной электрофизики и сильноточной электроники

Да

28

Абашкин

Антон

Дмитриевич

ФМПК

Да

29

Купин

Амир

Андреевич

Прикладная физика

Да

30

Василевский

Алексей

Васильевич

ПГС и ПГУ

Да

31

Комарова

Диана

Андреевна

Экспериментальной физики

Да

32

Вересов

Александр

Евгеньевич

Экспериментальной физики

Да

33

Дмитриев

Илья

Олегович

ИКСУ

Да (3 работы)

34

Сивков

Дмитрий

Сергеевич

Автоматизации теплоэнергетических процессов

Да (2 работы)

35

Комаров

Павел

Александрович

Технической физики

Да

36

Жантыбаев

Алибек

Айвар-Бауржанович

Физические методы и приборы контроля качества

Да

37

Крадецкая

Анна

Алексеевна

Электрических сетей и электротехники

Да

Сегодня
15 июня 2021 / Tuesday / Неделя четная