Волгина Татьяна Николаевна

Отделение химической инженерии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-20
06 августа 2021 / Friday / Неделя нечетная

1. Волгина, Татьяна Николаевна. Исследование процесса глубокого окисления пестицида гранозан [Электронный ресурс] / Т. Н. Волгина, В. Е. Катюхин // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы III Всероссийской научной конференции, Томск, 2-4 сентября 2004 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий. Всероссийская научная конференция; Российская Академия естествознания; Администрация Томской области; ООО "Томскнефтехим"; ЗАО "Метанол"; Томский политехнический университет . — Томск : 2004 . — [С. 148-149] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Волгина, Татьяна Николаевна. Новая технология обезвреживания промышленных отходов и высокотоксичных веществ / Т. Н. Волгина // Технология органических веществ и высокомолекулярных соединений материалы региональной научно-практической конференции, Томск , 8-10 октября 2003 г.: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет. Кафедра технологии основного органического синтеза . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 172-174. .

3. Волгина, Татьяна Николаевна. Окисление фенола в электрохимически активированной среде / Т. Н. Волгина, В. Ф. Ермошина // Технология органических веществ и высокомолекулярных соединений материалы региональной научно-практической конференции, Томск , 8-10 октября 2003 г.: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет. Кафедра технологии основного органического синтеза . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 175-176 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Применение методов ИВ для косвенного определения этилмеркурхлорида // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы II Всероссийской научной конференции, Томск, 26-28 ноября 2002 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Российская академия естественных наук; Томский научный центр СО РАН; Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 48-51. . — Библиогр.: 6 назв..

5. Определение диоксинов и их распределение в Томске / Н. А. Цехановская [и др.] // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы II Всероссийской научной конференции, Томск, 26-28 ноября 2002 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Российская академия естественных наук; Томский научный центр СО РАН; Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 216-219. . — Библиогр.: 2 назв..

6. Лебедева, И. В.. Новый метод обезвреживания пестицида гранозан / И. В. Лебедева, Т. Н. Волгина // Химия и химическая технология в XXI веке материалы областной студенческой научно-практической конференции (Томск, 23 мая, 2000 г.): / Томский политехнический университет. ХТФ; Областная студенческая научно-практическая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 59. .

Страницы: 1 2 3 4