Волгина Татьяна Николаевна
Кандидат химических наук

Отделение химической инженерии, Доцент
Отделение химической инженерии, Старший научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 60-61-20
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Влияние температуры на полимеризацию бутадиена в присутствии "неодимовой" каталитической системы, свойства полибутадиенов и резиновых смесей на их основ / Е. В. Харламова [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 2 (12) . — [С. 1-5] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 4-5 (10 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Volgina, Tatiana Nikolaevna. The Use of Stripping Voltammetry for Lead Determination during Toxic Chemicals Detoxication by an Electrochemical Method / T. N. Volgina, V. E. Katyukhin (Katyuhin) // Procedia Chemistry . — 2014 . — Vol. 10 : Chemistry and Chemical Engineering in XXI century . — [P. 43-46] . — Title screen. — [References: р. 46 (4 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Volgina, Tatiana Nikolaevna. Liquid-Phase Oxidative Degradation of the Damaged or Expired Medicinal Products / T. N. Volgina, V. T. Novikov, O. Y. Fedorova // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 327-330] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Conversion of straight-run gas-condensate benzenes into highoctane gasolines based on modified ZSM-5 zeolites / V. I. Erofeev [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2014 . — Vol. 21: XVIII International Scientific Symposium in Honour of Academician M. A. Usov: Problems of Geology and Subsurface Development 7–11 April 2014, Tomsk, Russia . — [012029, 5 p.] . — Title screen. — [References: 10 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Волгина, Татьяна Николаевна. Окислительное обезвреживание товарной формы пестицида цинеб = Oxidative Detoxication of the Commercial Form of Pesticide Cineb / Т. Н. Волгина, В. Т. Новиков, А. И. Татаркина // Химия в интересах устойчивого развития . — 2014 . — Т. 22, № 3 . — [С. 251-256] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..