Шарф Ирина Валерьевна

Бизнес-школа, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-61-51
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Шарф, Ирина Валерьевна. Управление недрами: экономико-правовой аспект / И. В. Шарф // Современные тенденции развития теории и практики управления отечественными предприятиями материалы всероссийской научно-практической конференции, 14-18 ноября 2008 г.: . — Ставрополь : Северо-Кавказский ГТУ , 2008 . — С. 170-175 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Гринкевич, Л. С.. Экономико-правовые аспекты категории собственность на природные ресурсы / Л. С. Гринкевич, И. В. Шарф // Экономическая наука и образование в России материалы Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 22-23 ноября 2007 г.: . — Томск : Изд-во ТГПУ , 2008 . — С. 147-153 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Шарф, Ирина Валерьевна. Налоговый механизм как основа развития нефтегазового комплекса России / И. В. Шарф // Інноваційний розвиток суспільства за умов кросс-культурних взаємодій матеріали міжнародної наукової конференції для студентів, аспірантів, науковців, 20-21 лютого 2008 р.: . — 2008 . — Секція. 2 : Інноваційний розвиток та економіка знань за умов глобалізації та регіоналізації . — С. 45-49 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Шарф, Ирина Валерьевна. Западные модели рентной политики в недропользовании / И. В. Шарф // Вестник Томского государственного университета / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2008 . — № 308 . — [С. 138-141] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 140 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Шарф, Ирина Валерьевна. Рентоориентированные модели налогообложения: опыт развитых стран и особенности России / И. В. Шарф // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 119-123 .

6. Шарф, Ирина Валерьевна. Рентный потенциал России: тенденции и перспективы / И. В. Шарф; науч. рук. Л. С. Гринкевич // Энергия молодых - экономике России труды VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 марта 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2007 . — [Ч. 1] . — С. 225-227 . — Библиогр.: с. 227 (4 назв.)..

7. Шарф, Ирина Валерьевна. Влияние распределения доходов от использования природных ресурсов на состояние человеческого капитала сибирских регионов / И. В. Шарф // Российская экономика в условиях глобализации: тенденции и перспективы всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых (14-15 декабря 2006 г.) : материалы конференции: . — 2007 . — Ч. 3 : Экономика и право . — С. 237-243 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Шарф, Ирина Валерьевна. Лицензирование в недропользовани: экономический аспект / И. В. Шарф // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2007 . — № 9 . — [С. 77-80] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 80 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Шарф, Ирина Валерьевна. Инструменты повышения эффективности использования минерально-сырьевых ресурсов (на примере нефтегазового комплекса) / И. В. Шарф // Вестник Томского государственного университета / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2007 . — № 300-2 . — [С. 86-88] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 88 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..