Кривцова Надежда Игоревна
Кандидат технических наук

Отделение химической инженерии, Доцент
Отделение химической инженерии, Заведующий лабораторией
Научно-образовательный центр нефтегазовой химии и технологии, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 60-63-14
29 ноября 2021 / Monday / Неделя четная

1. Сироткина, Екатерина Егоровна. Криогель-сорбент на основе поливинилового спирта и железосодержащего осадка для удаления нефти и фенола из воды [Электронный ресурс] / Е. Е. Сироткина, Н. И. Погадаева, М. С. Фуфаева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 48-53] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 53 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Канашевич, Д. А.. Исследование активности наноразмерных каталитических систем на основе высокодисперсного оксида алюминия с добавками нанопорошков переходных металлов в процессе гидрооблагораживания среднедистилляторных нефтяных фракций / Д. А. Канашевич, Н. И. Погадаева, Н. А. Балашова; науч. рук. Т. А. Федущак // Химия и химическая технология в XXI веке X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Томск, 13-15 мая 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 222 .

3. Погадаева, Надежда Игоревна. Гранулы на основе железосодержащего осадка и их использование для очистки воды от нефтяных примесей / Н. И. Погадаева; науч. рук. Е. Е. Сироткина // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 447-449 . — Библиогр.: 6 назв..

4. Попова, М. М.. Расчёт величины коэффициента массопередачи процесса адсорбции в зависимости от пористости адсорбента методом математического моделирования / М. М. Попова, Н. И. Погадаева; науч. рук. Н. И. Погадаева // Химия и химическая технология в XXI веке IX Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, Томск, 14-16 мая 2008 г.: сборник материалов: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 227-228 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Погадаева, Надежда Игоревна. Расчёт и прогнозирование промышленной установки каталитического риформинга Л-35-11\300 Новокуйбышевского НПЗ / Н. И. Погадаева; науч. рук. Э. Д. Иванчина, Д. И. Мельник // Химия и химическая технология в XXI веке материалы VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции, 11-12 мая 2005 г., Томск: / Томский политехнический университет; под ред. А. А. Бакибаева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 240-241 .

Страницы: 1 2 3 4