Кривцова Надежда Игоревна

Отделение химической инженерии, Доцент
Научно-образовательный центр нефтегазовой химии и технологии, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Термодинамический анализ процесса гидроочистки топлива / Н. И. Кривцова [и др.] // Мир нефтепродуктов. Вестник нефтяных компаний . — 2013 . — № 4 . — С. 10-16 . — Библиогр.: 7 назв..

2. Кинетические закономерности гидрообессеривания дизельной фракции = Kinetic regularities of hydro-desulfurization of diesel fuel / Н. И. Кривцова [и др.] // Фундаментальные исследования . — 2013 . — № 8, ч. 3 . — [С. 640-644] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 644 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Кривцова, Надежда Игоревна. Комплексное использование ресурсов при подготовке специалистов химико-технологического профиля к решению прикладных задач в рамках дисциплины «Информатика» [Электронный ресурс] / Н. И. Кривцова, Е. А. Кузьменко // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 3-6 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 94-96] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 96 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Кузьменко, Елена Анатольевна. Информатика. Численные методы решения прикладных задач : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. А. Кузьменко, Н. И. Кривцова, О. Е. Мойзес; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР), Кафедра химической технологии топлива и химической кибернетики (ХТТ). — 1 компьютерный файл (pdf; 8.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Кузьменко, Елена Анатольевна. Информатика. Численные методы решения прикладных задач : лабораторный практикум : учебное пособие / Е. А. Кузьменко, Н. И. Кривцова, О. Е. Мойзес; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 144 с.: ил.. — Библиогр.: с. 141..

6. Разработка кинетической модели процесса гидроочистки дизельного топлива [Электронный ресурс] / Ю. И. Афанасьева [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 3 : Химия . — [С. 121-125] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 125 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Сироткина, Екатерина Егоровна. Криогель-сорбент на основе поливинилового спирта и железосодержащего осадка для удаления нефти и фенола из воды [Электронный ресурс] / Е. Е. Сироткина, Н. И. Погадаева, М. С. Фуфаева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 48-53] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 53 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Канашевич, Д. А.. Исследование активности наноразмерных каталитических систем на основе высокодисперсного оксида алюминия с добавками нанопорошков переходных металлов в процессе гидрооблагораживания среднедистилляторных нефтяных фракций / Д. А. Канашевич, Н. И. Погадаева, Н. А. Балашова; науч. рук. Т. А. Федущак // Химия и химическая технология в XXI веке X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Томск, 13-15 мая 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 222 .

9. Погадаева, Надежда Игоревна. Гранулы на основе железосодержащего осадка и их использование для очистки воды от нефтяных примесей / Н. И. Погадаева; науч. рук. Е. Е. Сироткина // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 447-449 . — Библиогр.: 6 назв..

10. Попова, М. М.. Расчёт величины коэффициента массопередачи процесса адсорбции в зависимости от пористости адсорбента методом математического моделирования / М. М. Попова, Н. И. Погадаева; науч. рук. Н. И. Погадаева // Химия и химическая технология в XXI веке IX Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, Томск, 14-16 мая 2008 г.: сборник материалов: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 227-228 . — Библиогр.: 2 назв..

11. Погадаева, Надежда Игоревна. Расчёт и прогнозирование промышленной установки каталитического риформинга Л-35-11\300 Новокуйбышевского НПЗ / Н. И. Погадаева; науч. рук. Э. Д. Иванчина, Д. И. Мельник // Химия и химическая технология в XXI веке материалы VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции, 11-12 мая 2005 г., Томск: / Томский политехнический университет; под ред. А. А. Бакибаева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 240-241 .

Страницы: 1 2 3 4