Кривцова Надежда Игоревна
Кандидат технических наук

Отделение химической инженерии, Доцент
Отделение химической инженерии, Заведующий лабораторией
Научно-образовательный центр нефтегазовой химии и технологии, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 60-63-14
29 ноября 2021 / Monday / Неделя четная

1. Математическое моделирование процесса гидроочистки среднедистиллятного сырья в смеси с атмосферным газойлем : учебное пособие / А. А. Татаурщиков [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2017. — 75 с.: ил.. — Библиогр.: с. 72-74.. — ISBN 978-5-4387-0789-9.

2. Татаурщиков, Антон Андреевич. Моделирование кинетики превращения серосодержащих соединений в процессе гидроочистки на основе промышленных данных установки ЛГ -24/7 / А. А. Татаурщиков, Н. И. Кривцова; науч. рук. Э. Д. Иванчина // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, посвященной 120-летию Томского политехнического университета, 17–20 мая 2016 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) ; Сибур-Холдинг . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 386-387] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 387 (2 назв.)]..

3. Татаурщиков, Антон Андреевич. Влияние температурных режимов на эффективность процесса гидроочистки в реакторном блоке ЛГ-24/7 / А. А. Татаурщиков, Н. И. Кривцова; науч. рук. Э. Д. Иванчина // Проблемы геологии и освоения недр труды XX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 120-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 4-8 апреля 2016 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2016 . — Т. 2 . — [С. 562-563] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 563 (2 назв.)]..

4. Tataurshchikov, Anton Andreevich. Mathematical modelling of thermal effect in hydrotreating reactor with quenching / A. A. Tataurshchikov, N. I. Krivtcova; sci. adv. E. D. Ivanchina // Проблемы геологии и освоения недр труды XX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 120-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 4-8 апреля 2016 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2016 . — Т. 2 . — [С. 1183-1184] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 1184 (2 назв.)]..

5. Власенко, Юлия Александровна. Исследование окисляемости смазочно-охлаждающихся жидкостей / Ю. А. Власенко, Н. И. Кривцова; науч. рук. Н. И. Кривцова // Проблемы геологии и освоения недр труды XX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 120-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 4-8 апреля 2016 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2016 . — Т. 2 . — [С. 477-479] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 479 (1 назв.)]..