Берестнева Ольга Григорьевна

Отделение информационных технологий, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-61-38
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Берестнева, Ольга Григорьевна. Моделирование копинг-стратегий студентов технических вузов / О. Г. Берестнева, О. Н. Фисоченко // Модернизация инженерного образования: проблемы и перспективы труды VI Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2008 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 330-336 . — Библиогр.: 12 назв..

2. Абунавас, Халед Абдалла. Исследование проблем адаптации иностранных студентов на примере Томского политехнического университета / Х. А. Абунавас, О. Г. Берестнева // Методология обучения и повышения эффективности академической, социально-культурной и психологической адаптации иностранных студентов в российском вузе: теоретические и прикладные аспекты материалы Всероссийского семинара, 21-23 октября 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК) . — 2008 . — Т. 2 . — С. 7-12 . — Библиогр.: 6 назв..

3. Берестнева, Ольга Григорьевна. Оценка качества обучения иностранных студентов / О. Г. Берестнева, Х. А. Абунавас // Лингвистические и культурологические традиции образования материалы VIII Международной научно-практической конференции "Лингвистические и культурологические традиции образования", 18-20 февраля 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ), Электротехнический институт (ЭЛТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 54 .

4. Берестнева, Ольга Григорьевна. Оценка качества обучения иностранных студентов / О. Г. Берестнева, Х. А. Абунавас // Межкультурная коммуникация: теория и практика материалы VIII Международной научно-практической конференции "Лингвистические и культурологические традиции образования", 18-20 февраля 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ), Электротехнический институт (ЭЛТИ) . — 2008 . — Ч. 1 . — С. 35-38 . — Библиогр.: 14 назв..

5. Берестнева, Ольга Григорьевна. Роль совладающего поведения в формировании социально-психологической компетентности студентов [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева, И. А. Дубинина, О. С. Жаркова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 313, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 173-176] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 176 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Берестнева, Ольга Григорьевна. Системные исследования и информационные технологии оценки компетентности студентов : диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.13.01 / О. Г. Берестнева; Томский политехнический университет (ТПУ); науч. конс. В. А. Кочегуров. — Томск: Б.и., 2007. — 323 л.: ил.. — Библиогр.: с. 296-323 (395 назв.)..

7. Берестнева, Ольга Григорьевна. Системные исследования и информационные технологии оценки компетентности студентов : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. В. А. Кочегуров. — Электронные текстовые данные (1 файл : 600 Kb). — Томск: Б.и., 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Шаропин, Константин Александрович. Информационная система оценки психофизической готовности студентов к профессиональной деятельности : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01 / К. А. Шаропин; Томский политехнический университет; науч. рук. О. Г. Берестнева. — Томск: Б.и., 2007. — 25 с.: ил.. — Защита состоится 28 февраля 2007. — Библиогр.: с. 22-25..

9. Шаропин, Константин Александрович. Информационная система оценки психофизической готовности студентов к профессиональной деятельности : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01 / К. А. Шаропин; Томский политехнический университет ; науч. рук. О. Г. Берестнева. — Защищена 28 февраля 2007. — Томск: Б.и., 2007. — 211 л.: ил..

10. Козлова, Н. В.. Образовательный потенциал акмеологии / Н. В. Козлова, О. Г. Берестнева, Л. А. Сивицкая; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 144 с.: ил.. — Библиогр.: с. 135-143.. — ISBN 5-91154-007-X.

11. Берестнева, Ольга Григорьевна. Особенности копинг-поведения студентов, обучающихся на военной кафедре / О. Г. Берестнева, О. С. Жаркова // Publishing house Education and Science s.r.o. [сайт]: . — Praha : 2006-2014 . — Заглавие с экрана. — Наука и технологии: шаг в будущее - 2013..

12. Берестнева, Ольга Григорьевна. Профессиональная ориентация как фактор самоактуализации личности / О. Г. Берестнева, Г. И. Шкатова, О. С. Жаркова // Publishing house Education and Science s.r.o. [сайт]: . — Praha : 2006-2014 . — Заглавие с экрана. — Новости научного прогресса - 2012..

13. Особенности копинг-стратегий и карьерных ориентаций у студентов старших курсов / О. Г. Берестнева [и др.] // Межкультурная коммуникация: теория и практика материалы VI Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт инженерной педагогики . — 2006 . — Ч. 1 . — С. 41-46 . — Библиогр.: с. 46 (6 назв.)..

14. Шаропин, Константин Александрович. Информационная система оценки психофизической готовности студентов к профессиональной деятельности : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / К. А. Шаропин; Томский политехнический университет; науч. рук. О. Г. Берестнева. — Электронные текстовые данные (1 файл : 532 Kb). — Томск: Б.и., 2006. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..