Берестнева Ольга Григорьевна

Отделение информационных технологий, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-61-38
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Analysis of Large-Scale Networks Using High Performance Technology (Vkontakte Case Study) / N. A. Kinash, A. A. Tikhomirov, A. V. Trufanov [et al.] // Communications in Computer and Information Science . — 2015 . — Vol. 535 : Creativity in Intelligent Technologies and Data Science . — [P. 531-541] . — Title screen. — [References: 27 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Адаптация субъектов деятельности к условиям профессиональной среды : монография / О. Г. Берестнева [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 115 с.: ил.. — Библиогр.: с. 106-114.. — ISBN 978-5-4387-0494-2.

3. Берестнева, Ольга Григорьевна. Методы структурного анализа и визуализации экспериментальных данных в социальных и медицинских исследованиях : монография / О. Г. Берестнева, И. А. Осадчая, А. Л. Бурцева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 92 с.: ил.. — Библиогр.: с. 85-86.. — ISBN 978-5-4387-0525-3.

4. Моделирование состояния сложных систем : монография / О. Г. Берестнева [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 139 с.: ил.. — Библиогр.: с. 134-136.. — ISBN 978-5-4387-0516-1.

5. Моделирование состояния сложных систем : монография [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева, Я. С. Пеккер, К. А. Шаропин, Е. А. Муратова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Практикум по прикладной математической статистике : учебное пособие [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Гальченко, Валерий Григорьевич. Планирование и обработка результатов эксперимента : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. Г. Гальченко, Т. А. Гладкова, О. Г. Берестнева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 955 КВ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Берестнева, Ольга Григорьевна. Методы структурного анализа и визуализации экспериментальных данных в социальных и медицинских исследованиях : монография [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева, И. А. Осадчая, А. Л. Бурцева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4,0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..