Колбышева Юлия Владимировна

Отделение иностранных языков, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-94
24 июня 2021 / Thursday / Неделя нечетная

1. Колбышева, Юлия Владимировна. Этапы работы с видеоматериалами на иностранном языке в техническом ВУЗе (на примере института природных ресурсов ТПУ) = Stages of work with video materials in a foreign language in a technical Institute of higher education (by the example of institute of natural resources of Tomsk polytechnic university) / Ю. В. Колбышева, Н. С. Коваленко // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2011 . — № 2 (9) . — [С. 85-88] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Коваленко, Надежда Сергеевна. Семантика числительных и символика числа (на материале нганасанского языка) = Semantics of numerals and symbolism of the number (based on the Nganasan language) / Н. С. Коваленко, Ю. В. Колбышева // Вопросы когнитивной лингвистики . — 2011 . — № 3 . — [С. 108-111] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 15 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Коваленко, Надежда Сергеевна. Использование современных интернет-ресурсов при обучении иностранному языку студентов неязыковых специальностей (на примере институту природных ресурсов ТПУ) = Perspectives of project methods using while holding off-hour foreign language events with the students of non-language specialities of Institute of natural resources of Tomsk polytechnic university / Н. С. Коваленко, Ю. В. Колбышева // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2010 . — № 3 (7) . — [С. 94-97] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Коваленко, Надежда Сергеевна. Перспективы использования проектной методики при проведении внеурочных мероприятий на иностранном языке со студентами неязыковых специальностей института природных ресурсов ТПУ = Internet resources use while teaching a foreign language to the students of non-language specialties (by the example of Institute of natural resources of Tomsk polytechnic university) / Н. С. Коваленко, Ю. В. Колбышева // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2010 . — № 3 (7) . — [С. 92-94] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 3 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2