Громаков Евгений Иванович

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-18-37
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Громаков, Евгений Иванович. Интегрированная компьютерная система для атмосферно-оптических исследований / Е. И. Громаков, Р. Рихтер // Оптика атмосферы и океана научно-теоретический журнал: . — 1991 . — Т. 4, № 3 . — С. 300-307 . — Библиогр.: 11 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Креков, Г. М.. Проблемы информационно-программного обеспечения научных исследований / Г. М. Креков, Е. И. Громаков, В. Т. Калайда // Методологические проблемы научно-технического прогресса. Вопросы интеграции науки и производства / Академия наук СССР (АН СССР), Сибирское отделение (СО), Институт истории, филологии и философии ; отв. ред. А. П. Деревянко , В. Е. Зуев . — Новосибирск : Наука , 1987 . — С. 161-174 .

3. Галкин, В. И.. Многоканальная микропроцессорная система для обработки и регистрации измерительной информации / В. И. Галкин, Е. И. Громаков, Ю. С. Трофимов // Анализ и синтез элементов и структур управляющих ЭВМ межвузовский тематический сборник научных трудов: / Омский политехнический институт (ОмПИ) ; под ред. В. И. Потапова . — Омск : Изд-во Омского политех. инст-та , 1986 . — С. 50-54 . — Библиогр.: с. 54 (2 назв.)..

4. Громаков, Евгений Иванович. Автоматизированная система диагностики цифровых устройств на базе микро-ЭВМ "Электроника-60" / Е. И. Громаков, З. Ф. Идрисов, Е. С. Колин // Анализ и синтез элементов и структур управляющих ЭВМ межвузовский тематический сборник научных трудов: / Омский политехнический институт (ОмПИ) ; под ред. В. И. Потапова . — Омск : Изд-во Омского политех. инст-та , 1986 . — С. 68-73 .

5. Собакин, Е. Л.. Синтез комбинационных устройств на основе мультиплексоров / Е. Л. Собакин, Е. И. Громаков // Известия вузов. Электромеханика . — 1984 . — № 11 . — С. 74-79 . — Библиогр.: с. 79 (2 назв.)..

6. Громаков, Евгений Иванович. Логические устройства и их применение в автоматике : учебное пособие / Е. И. Громаков, Е. Л. Собакин; Томский политехнический институт. — Томск: Изд-во ТПИ, 1982. — 94 с.: ил.. — Библиогр.: с. 93..

7. Громаков, Евгений Иванович. О двух способах стабилизации гироскопического момента силового гироскопа [Электронный ресурс] / Е. И. Громаков, В. А. Герасименко, А. М. Малышенко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 266 : Автоматика и вычислительная техника . — [С. 68-72] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 72 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Малышенко, Александр Максимович. Использование АВМ для определения спектральной плотности стационарного случайного процесса [Электронный ресурс] / А. М. Малышенко, Е. И. Громаков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 208 . — [С. 45-47] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 47 (3 назв.)]. — Adobe Reader..