Громаков Евгений Иванович

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-18-37
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Бурдяло, А. Л.. Автоматизация диагностики неисправностей в системах управления с оператором / А. Л. Бурдяло, Е. И. Громаков // Международный научно-исследовательский журнал . — 2014 . — № 6-1 (25) . — [С. 32-34] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 34 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Громаков, Евгений Иванович. Многоконтурное регулирование давления в магистральном нефтепроводе = Multiloop control of pressure of main oil pipeline / Е. И. Громаков, Д. Е. Кравчук, А. В. Лиепиньш // Международный научно-исследовательский журнал . — 2014 . — № 5-1 (24) . — [С. 79-81] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 81 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Starikov, D.. Application of a Bypass Pipeline during Pressure Control / D. Starikov, E. Rybakov, E. Gromakov // Communications in Computer and Information Science . — 2014 . — Vol. 487 : Information Technologies and Mathematical Modelling, ITMM 2014 . — [P. 406-414] . — Title screen. — [References: 19 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Gromakov, Evgeny Ivanovich. Automatic pressure control in the oil pipeline / E. I. Gromakov, A. V. Rybakov, D. P. Starikov // Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS) proceedings of the International Conference, Tomsk, 16-18 October, 2014: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) . — [S. l.] : IEEE , 2014 . — [3 p.] . — Title screen. — [References: 6 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Батяшов, С. В.. Безударное переключение режимов из ручного на автоматический на примере САР уровня парового котла [Электронный ресурс] / С. В. Батяшов, Е. И. Громаков; науч. рук. Е. И. Громаков // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 212-213] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 213 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Громаков, Евгений Иванович. Интегрированные компьютерные системы проектирования и управления : учебное пособие / Е. И. Громаков, А. В. Лиепиньш; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 212 с.: ил.. — Библиогр.: с. 206-208. — Указатель: с. 209-211.. — ISBN 978-5-4387-0340-2.

7. Громаков, Евгений Иванович. Интегрированные компьютерные системы проектирования и управления : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. И. Громаков, А. В. Лиепиньш; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.68 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Батяшов, Сергей Владимирович. Безударный переход из ручного управления полевым оборудованием на автоматический режим САР уровня воды барабана парового котла / С. В. Батяшов, Е. И. Громаков // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 2 (8) . — [С. 68-72] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 72 (5 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

9. Батяшов, С. В.. Безударный переход из ручного режима на автоматический в САР уровня воды барабана парового котла / С. В. Батяшов, Е. И. Громаков, А. В. Лиепиньш // Автоматизация в промышленности ежемесячный научно-технический и производственный журнал: . — 2013 . — № 11 . — С. 56-59 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Батяшов, Сергей Владимирович. Безударный переход из ручного управления с помощью механики на автоматический режим САР уровня воды барабана парового котла / С. В. Батяшов, Е. И. Громаков // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов X Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г.Томск, 19-20 марта 2013 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; ред. кол. А. В. Лиепиньш и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 15-17] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 17 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Кузенков, В. З.. Менеджмент процессов проектных работ с использованием сетей Петри / В. З. Кузенков, А. Г. Зебзеев, Е. И. Громаков // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 241-243] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 243 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Фандикова, О. В.. Концептуальный проект DOF-месторождения нефти / О. В. Фандикова, Д. А. Попова, Е. И. Громаков // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 227-229] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 229 (3 назв.)]. — Adobe Reader..