Громаков Евгений Иванович

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-18-37
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Громаков, Евгений Иванович. Проектирование автоматизированной системы контроля токсичной загазованности / Е. И. Громаков, Д. А. Чемерисов // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 5 (6) . — [С. 126-130] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 130 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Громаков, Евгений Иванович. Автоматизированные системы контроля загазованности технических помещений / Е. И. Громаков, Д. А. Чемерисов // Проблемы информатики научный журнал: . — 2012 . — № 5 (18) . — С. 138-142 . — Библиогр.: с. 142 (4 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Зебзеев, Алексей Григорьевич. Применение автоматных моделей для тестирования автоматизированных систем управления / А. Г. Зебзеев, Д. В. Журавлев; науч. рук. Е. И. Громаков // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 21-22 марта 2012 г., г.Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; отв. ред. А. Р. Вахитов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 46-48] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 48 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Чемерисов, Д. А.. Концепция разработки тренажера-стенда для обучения операторов АСУ ТП в сфере нефтегазовой отрасли / Д. А. Чемерисов, Е. И. Громаков // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 217-218] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 218 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Морозов, Максим Николаевич. Применение обработки видеоданных в среде MatLab при симуляции внештатных ситуаций на объектах нефтегазового комплекса / М. Н. Морозов, Е. И. Громаков // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 21-22 марта 2012 г., г.Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; отв. ред. А. Р. Вахитов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 30-32] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 32 (3 назв.)]. — Adobe Reader..