Беляев Александр Сергеевич

Отделение автоматизации и робототехники, Старший преподаватель

06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Беляев, Александр Сергеевич. Перевод песен Владимира Высоцкого / А. С. Беляев; науч. рук. А. И. Гупта // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 28-30 мая 2013 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2013 . — Ч. 3 . — [С. 103-105] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 105 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Беляев, Александр Сергеевич. Система автоматизации прямолинейного движения комбайна / А. С. Беляев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 196-197] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 197 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Беляев, Александр Сергеевич. Компьютерное моделирование манипулятора с техническим зрением / А. С. Беляев, С. А. Трапп, Е. В. Вехтер // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 432-434] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 434 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3