Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Коробейников, Александр Феопенович. Условия концентрации золота в палеозойских орогенах / А. Ф. Коробейников; Сибирское отделение АН СССР; Институт геологии и геофизики; Томский политехнический институт; Под ред. Ю. Г. Щербакова. — Новосибирск: 1987. — 176 с.: ил.. — Библиогр.: с. 167-176..

2. Коробейников, Александр Феопенович. Прогнозирование и поиски скрытого оруденения : учебное пособие / А. Ф. Коробейников; Томский политехнический институт. — Томск: Изд-во ТПИ, 1987. — 96 с.: ил. + карт.. — Библиогр.: с. 94..

3. Коробейников, Александр Феопенович. Введение в специальность. Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых : учебное пособие / А. Ф. Коробейников, В. Я. Коудельный; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПИ, 1987. — 96 с.: ил..

4. Коробейников, Александр Феопенович. Поведение золота при формировании зональных дайковых тел габбро-диабазов / А. Ф. Коробейников, Е. И. Черняева // Доклады Академии Наук СССР журнал: / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1987 . — Т. 292, № 3 . — С. 680-684 . — ISSN 0869-5652 .

5. Коробейников, Александр Феопенович. Закономерности проявления золотого оруденения в геолого-геохимических и физических полях контактовых ореолов гранитоидных интрузий / А. Ф. Коробейников, Г. Г. Комоконова, Л. Я. Ерофеев // Геология рудных месторождений научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1987 . — Т. 29, № 2 . — С. 58-70 . — ISSN 0016-7770 .

6. Коробейников, Александр Феопенович. Поведение золота в магматических и метасоматических процессах / А. Ф. Коробейников // Геохимия в локальном металлогеническом анализе тезисы докладов Всесоюзного симпозиума, 28-30 октября 1986 г., Новосибирск: / Академия наук СССР (АН СССР), Сибирское отделение (СО), Институт геологии и геофизики (ИГиГ) ; Академия наук СССР (АН СССР), Сибирское отделение (СО), Институт геохимии . — 1986 . — Т. 1 : Рудообразующие системы . — С. 144-146 .

7. Прогнозная оценка запасов Боко-Васильевского рудного поля путем изученияэндогенной зональности с целью уточнения дальнейшего направления геологоразведочных работ : отчет о НИР (окончательный отчет) (копия) / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. Ф. Коробейников ; участники НИР А. Я. Пшеничкин, Н. Н. Мартынова, С. А. Трубачев, Ю. Е. Зыков, Г. А. Новикова. — Томск: [Б. и.], 1986. — 137 л.: ил..

8. Коробейников, Александр Феопенович. Распределение золота в продуктах дифференциации основных и кислых магм различных геологических эпох / А. Ф. Коробейников // Геохимия ежемесячный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1986 . — № 3 . — С. 392-394 . — ISSN 0016-7525 .

9. Коробейников, Александр Феопенович. Золото в офиолитовых комплексах Алтае-Саянской складчатой области / А. Ф. Коробейников, А. И. Гончаренко // Геохимия ежемесячный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1986 . — № 1 . — С. 49-62 . — ISSN 0016-7525 .

10. Коробейников, Александр Феопенович. Эндогенная зональность кварцево-жильного поля в черносланцевой толще нижнепалеозойского возраста / А. Ф. Коробейников // Геология рудных месторождений научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1986 . — Т. 28, № 4 . — С. 61-71 . — ISSN 0016-7770 .

11. Коробейников, Александр Феопенович. Основные итоги научно-исследовательской работы геологоразведочного факультета Томского политехнического института за XI пятилетку / А. Ф. Коробейников, С. Л. Шварцев // Известия вузов. Геология и разведка . — 1986 . — № 12 . — С. 118-122 .

12. Коробейников, Александр Феопенович. Комплексирование методов поисков месторождений полезных ископаемых : методические указания к курсовому проекту "Поиски и разведка месторождений полезных ископаемых" для студентов специальности 0101 очного и заочного обучения "Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых" / А. Ф. Коробейников. — Томск: Изд-во ТПУ, 1986. — 33 с.. — Библиогр.: 8 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Бернатонис, В. К.. Роль сорбции в процессах гипергенной миграции золота / В. К. Бернатонис, А. Ф. Коробейников // Геохимия ландшафтов тезисы докладов: . — Ростов-на-Дону : 1986 . — С. 71-72 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Коробейников, Александр Феопенович. Золото в раннедокембрийских породах железноносного комплекса Центрального Алдана / А. Ф. Коробейников, А. Л. Кулаковский, Н. Н. Перцев // V совещание "Метаморфогенное рудообразование низких фаций метаморфизма складчатых областей фанерозия" тезисы докладов, Ч.II: . — Ужгород : 1986 . — C. 192-193 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Коммунаровское рудное поле / Г. П. Круглов [и др.] // Геология золоторудных месторождений Западной и Восточной Сибири . — М. : 1986 . — С. 80-86 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..