Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Коробейников, Александр Феопенович. Проявление золото-платиноидных руд в офиолитовых поясах Алтае-Саянской складчатой области / А. Ф. Коробейников, А. Я. Пшеничкин // Золоторудные формации Сибири тезисы докладов конференции: . — Томск : ТГУ , 1992 . — С. 14-20 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Гончаренко, А. И.. Распредеоение золота в породах офиолитовой ассоциации Восточного Саяна / А. И. Гончаренко, А. И. Чернышов, А. Ф. Коробейников // Золоторудные формации Сибири тезисы докладов конференции: . — Томск : ТГУ , 1992 . — C. 24-25 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Золото в базальтах трапповой формации Сибири / Б. В. Олейников [и др.] // Золотые формации Сибири тезисы докладов конференции: . — Томск : 1992 . — С. 13 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Гончаренко, А. И.. Особенности распределения золота в породах офиолитов Западной Тувы / А. И. Гончаренко, А. А. Возная, А. Ф. Коробейников // Золоторудные формации Сибири тезисы докладов конференции: . — Томск : ТГУ , 1992 . — С. 26-28 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Коробейников, Александр Феопенович. Геохимическая зональность золоторудных месторждений палеозойских складчатых структур / А. Ф. Коробейников // Колыма журнал: . — Магадан : 1992 . — № 4 . — С. 7-13 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Коробейников, Александр Феопенович. Условия концентрации золота и платиноидов в черносланцевых горизонтах офиолитового пояса Казахстана / А. Ф. Коробейников // Бассейны черносланцевой седиментации и связанные с ними полезные ископаемые Междунар. симпоз., 5-9 авг. 1991 г., Новосибирск : Тез. докл.: / Отв. ред. А. Э. Конторович и др. . — Новосибирск : ОИГГИМ , 1991 . — С. 87-88 .

7. Коробейников, Александр Феопенович. Признаки потенциальной продуктивности интрузий палеозойских складчатых структур / А. Ф. Коробейников // Потенциальная рудоносность, геохимические типы и формации магматических пород Сборник научных трудов: / Сибирское отделение АН СССР, Институт геохимии им. А. П. Виноградова СО АН СССР; Под ред. Л. В. Таусона; Под ред. М. И. Кузьмина . — Новосибирск : Наука , 1991 . — С. 44-51 . — Библиогр.: с. 50-51 (15 назв.)..

8. Коробейников, Александр Феопенович. История кафедры геологии и разведки месторождений полезных ископаемых / А. Ф. Коробейников // 90 лет высшему геологическому образованию в Сибири и на Дальнем Востоке материалы к конференции, посвященной 90-летию начала подготовки геологических кадров в Сибири: сборник: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; отв. ред. С. Л. Шварцев . — Томск : Изд-во ТПИ , 1991 . — С. 51-56 .

9. Комплексирование геохимических и геофизических методов поисков золотого оруденения в горно-таежных условиях / А. Ф. Коробейников [и др.] // Геохимические поиски рудных месторождений в таежных районах сборник научных трудов: / Академия наук СССР, Сибирское отделение; отв. ред. В. Д. Козлов . — Новосибирск : Наука , 1991 . — С. 101-108 . — Библиогр.: с. 108..

10. Коробейников, Александр Феопенович. Моделирование рудоносных площадей и местрождений полезных ископаемых : учебное пособие / А. Ф. Коробейников. — Томск: Изд-во ТПИ, 1991. — 104 с.. — Библиогр.: с. 101-102..

11. Коробейников, Александр Феопенович. Поведение золота при метаморфизме осадочно-вулканогенных пород / А. Ф. Коробейников // Геохимия ежемесячный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1991 . — № 4 . — С. 485-495 . — ISSN 0016-7525 .

12. Коробейников, Александр Феопенович. Фоновая золотоносность пород древних зеленокаменных поясов земной коры / А. Ф. Коробейников // Геохимия ежемесячный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1991 . — № 2 . — С. 195-204 . — Библиогр.: 24 назв.. — ISSN 0016-7525 .

13. Коробейников, Александр Феопенович. Фоновая золотоносность вулканитов рудных полей палеозойских складчатых структур / А. Ф. Коробейников // Палеовулканиты Сибири: Геодинамика, вулкано-тектонические структуры и металлогения тезисы докладов III региональной конференции, 28-30 мая 1991 г.: . — Томск : 1991 . — С. 105-106 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Коробейников, Александр Феопенович. Модель рудно-метасоматической зональности магматогенных месторождений золота / А. Ф. Коробейников // Новые данные по геологическому строению и условиям формирования месторождений полезных ископаемых в Алтайском крае тезисы докладов конференции: . — Барнаул : 1991 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Коробейников, Александр Феопенович. Благородные металлы в метасоматитах черносланцевых толщ офиолитовых поясов / А. Ф. Коробейников // Рудоносные метасоматические формации Урала . — Свердловск : 1991 . — С. 10-12 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

16. Коробейников, Александр Феопенович. Геолого-геохимические модели золотоносных рудно-магматических систем / А. Ф. Коробейников // Геолого-генетические модели рудно-магматических систем . — Иркутск : Изд-во Иркутского политехнического института , 1991 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..