Нет данных.
13 мая 2024 / Monday / Неделя четная

1. Золото в бальтах плато Декан / Б. В. Олейников [и др.] // Геохимия магматических пород тезисы докладов 16 Всесоюзного семинара: . — М. : 1991 . — С. 89-90 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Коробейников, Александр Феопенович. Метасоматизм и золотое оруденение / А. Ф. Коробейников // Рудоносные метасоматические формации Урала . — Свердловск : УрО АН СССР , 1991 . — С. 101-103 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Масленников, В. В.. Структуры золотых полей и месторождений в черносланцевых толщах Восточного Казахстана / В. В. Масленников, В. Я. Микитченко, А. Ф. Коробейников // Колыма журнал: . — 1991 . — № 6 . — С. 5-9 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Korobeinikov, Alexander Feopenovich. Gold Conduct in the Contact-Metasomatic Proccesses of Intrusions / A. F. Korobeinikov // Skarns-their genesis and Metallogeny . — Athens, Greece : 1991 . — P. 203-226 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Коробейников, Александр Феопенович. Организация производственных практик студентов специальности 08.01 в новых условиях индивидуальной подготовки специалистов / А. Ф. Коробейников // Подготовка специалистов в системе договорных отношений "Вуз - предприятие" Тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический институт, отв. ред. Г. А. Сипайлов . — Томск : Б.и. , 1990 . — С. 60 .

6. Коробейников, Александр Феопенович. Распределение золота в рудоносной черносланцевой толще карбона / А. Ф. Коробейников // Геохимические критерии прогнозной оценки оруденения сборник научных трудов: / Академия наук СССР, Сибирское отделение, Институт геологии и геофизики; отв. ред. Н. А. Росляков . — Новосибирск : Наука , 1990 . — С. 97-104 .

7. Коробейников, Александр Феопенович. Поведение золота в контактово-метасоматических процессах интрузий / А. Ф. Коробейников // Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири / Российское минералогическое общество (РМО), Томское отделение ; гл. ред. А. В. Мананков . — Томск : Томское отделение ВМО , 1990 . — С. 111-125 . — Библиогр.: 18 назв..

8. Коробейников, Александр Феопенович. Сравнительный анализ фоновой золотоносности кайнозойских вулканитов различных структур земной коры / А. Ф. Коробейников, В. С. Попов // Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири / Российское минералогическое общество (РМО), Томское отделение ; гл. ред. А. В. Мананков . — Томск : Томское отделение ВМО , 1990 . — С. 146-155 . — Библиогр.: 16 назв..

9. Геохимические и геофизические исследования при поисках скрытого золотого оруденения в палеозойских структурах / А. Ф. Коробейников [и др.] // Теория и практика геохимических поисков в современных условиях сборник научных трудов: / под ред. Т. Б. Гришина . — М. : Наука , 1990 . — С. 187-199 . — Библиогр.: с. 198-199 (23 назв.)..

10. Коробейников, Александр Феопенович. Геохимические основы прогнозирования и поисков скрытого золотого оруденения в палеозойских структурах / А. Ф. Коробейников, В. Г. Ворошилов, А. Я. Пшеничкин // Геохимические критерии прогнозной оценки оруденения сборник научных трудов: / Академия наук СССР, Сибирское отделение, Институт геологии и геофизики; отв. ред. Н. А. Росляков . — Новосибирск : Наука , 1990 . — С. 109-116 .

11. Коробейников, Александр Феопенович. Фоновая золотоносность пород рудного поля в черносланцевой толще карбона Северо-Восточного Казахстана / А. Ф. Коробейников // Геология и геофизика научный журнал: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО) . — 1990 . — № 11 . — С. 58-65 . — Библиогр.: 8 назв.. — ISSN 0016-7886 .

12. Эндогенная зональность золотого оруденения в черносланцевых толщах по данным изотопного состава серы / А. Ф. Коробейников [и др.] // Геология рудных месторождений научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1990 . — Т. 32, № 4 . — С. 3-12 . — Библиогр.: 9 назв.. — ISSN 0016-7770 .

13. Геохимическая модель распределения золота в экзоконтактовом ореоле гранитоидного массива / А. И. Забияка [и др.] // Доклады Академии Наук СССР журнал: / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1990 . — Т. 313, № 4 . — С. 959-962 . — ISSN 0869-5652 .

14. Коробейников, Александр Феопенович. Закономерности размещения золоторудных полей и месторождений в черносланцевых толщах герценской складчаой структуры / А. Ф. Коробейников, В. В. Масленников, В. Я. Микитченко // Известия Академии наук СССР. Серия геологическая / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1990 . — № 2 . — С. 103-115 . — Библиогр.: 8 назв..

15. Коробейников, Александр Феопенович. Распределение и условия концентрации золота в продуктах магматических, метаморфических и метасоматических процессов офиолитового пояса Сибири / А. Ф. Коробейников // Известия вузов. Геология и разведка . — 1990 . — № 9 . — С. 53-59 . — Библиогр.: с. 59 (10 назв.)..

16. Ананьев, А. А.. Металлогения и структуры рудных полей : рабочая программа, методические указания к контрольной работе № 1 по курсу «Металлогения, структуры рудных полей и прогноз рудоносности территорий» для студен­тов специальности 0101 «Геологическая съемка, поиски и раз­ведка месторождений полезных ископаемых» / А. А. Ананьев, А. Ф. Коробейников. — Томск: Изд-во ТПУ, 1990. — 35 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

17. Коробейников, Александр Феопенович. Прогнозирование и поиски месторожде­ний полезных ископаемых : методические указания к выполне­нию контрольного задания по курсу для студентов специально­сти 0801 очного и заочного обучения «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых» / А. Ф. Коробейников. — Томск: Изд-во ТПУ, 1990. — 44 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..