ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

ПОИСК ПО ПОРТАЛУ:

График проведения программ повышения квалификации на 2014 г.

Список программ ПП

Сотрудники ТПУ! Нам важно Ваше мнение!

Анкета 'Оценка качества образования'. Нам важно Ваше мнение.

Наши партнеры:

Центр занятости населения г.Томска
ОАО Востокгазпром

Медиа центр ТПУ

ПОГОДА в Томске

Информационно-методический центр

Повышение квалификации специалистов Профессиональная переподготовка специалистов

Горящие курсы Поступить сейчас Обучение энергоаудиторов

Рабочии профессии Повышение квалификации сотрудников ТПУ

О центре

Основной задачей ИМЦ является развитие информационно образовательной среды, обеспечивающей реализацию дополнительных образовательных программ «Преподаватель высшей школы», «Тестолог (специалист в области педагогических измерений)», программ повышения квалификации преподавателей по направлениям:

• инженерная педагогика;
  • инновационная деятельность в образовании;
  • современные технологии в образовании;
  • информационная компетентность в профессиональной деятельности преподавателя вуза.

Важным направлением деятельности ИМЦ является работа по созданию фонда электронных образовательных ресурсов, способных обеспечить поддержку преподавателей университета при решении ими задач педагогического проектирования, освоения современных образовательных технологий, психологического обеспечения учебного процесса, повышения уровня информационно – коммуникационной компетенции.

01 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная