Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на use@tpu.ru

Добро пожаловать на Портал молодого ученого ТПУ!

Давайте познакомимся!
     Кто Вы? Студент, магистрант, аспирант… или заслуженный профессор. Чем Вы занимаетесь? Учитесь, преподаете… Где Вы живете? В Сибири, в Центральной части России или в других странах СНГ, а может и в дальнем зарубежье…
     Независимо от нашего с вами профессионального статуса или географии проживания, пользователей этого портала объединяет только один интерес – Наука и Образование.
     Вы полагаете, что общие научные темы могут быть только между специалистами одного направления?! Общности «физиков и лириков» не существует?! Вы глубоко заблуждаетесь!
     В современных условиях технического и технологического развития общества, создание научно-образовательного портала призвано обеспечить интегрирование специалистов, представляющих различные научные области.
     Вам нужны партнеры для работы над междисциплинарным проектом? Вы проводите тематическую конференцию и хотите разместить информацию? Вы достигли успехов в работе над диссертацией и готовы дать консультацию начинающим исследователям?
     Вы можете создать «рабочую группу проекта» из участников портала. Вы можете найти специалистов, чьи научные интересы совпадают с вашими. Вы можете размещать объявления о предстоящих научно-образовательных мероприятиях и т.д.

Для этого нужно сделать три шага:

Шаг 1: Регистрация.
Шаг 2: Знакомство с рубриками портала.
Шаг 3: Получаем заряд бодрости и приступаем к работе.

Желаем успехов!

2011 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет