ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Вниманию сотрудников ТПУ! Проект эффективного контракта НПР на 2018-2019 уч. г.

Уважаемые коллеги!

Администрация университета предлагает вам ознакомиться с проектом изменений системы эффективного контракта научно-педагогических работников (НПР) Томского политехнического университета на 2018-2019 гг.

Ваши замечания и предложения по представленной системе эффективного контракта НПР ТПУ просим направлять на e-mail: ek@tpu.ru.

Замечания и предложения будут приниматься до 12 марта 2018 года.

Решение ректората ТПУ о проекте ЭК НПР на 2018-2019гг.
Методика учета показателей

Проекты регламентов учета показателей:

«Руководство в отчетном периоде научно-исследовательской работой школьников, студентов и аспирантов с получением ими грантов и корпоративных (именных) стипендий или завоеванием призовых мест на олимпиадах, научных конкурсах, выставках, конференций российского и международного уровней»
«Количество статей, индексируемых в международных базах данных SCOPUS или Web of Science, опубликованных в журналах 1-2 квартилей, ед.»
«Количество статей, индексируемых в международных базах данных Scopus или Web of Science, в соавторстве с зарубежными учеными, имеющими Н-индекс, определяемый с использованием международных баз данных SCOPUS или Web of Science, 5 и более ед.»
«Количество статей, индексируемых в реферативных базах данных SCOPUS или Web of Science, ед»
«Защита работником кандидатской/докторской/PhD диссертации, получение работником ученого звания доцента/профессора или количество аспирантов/докторантов /PhD, защитивших диссертацию под руководством работника»
«Знание иностранного языка», подтверждающего уровень владения английским языком
«Независимая автоматизированная оценка качества преподаваемых дисциплин», формируемого по результатам опроса студентов