Всероссийский научно-методологический семинар с международным участием «Модель ключевых методических компетенций научно-педагогических работников вузов в условиях интернационализации образования»

Томский политехнический университет

Россия, Томск,
21-23 апреля 2016

Поиск по порталу:

К участию приглашаются преподаватели технических вузов, руководители подразделений университетов, аспиранты и специалисты, занимающиеся проблемами повышения квалификации и переподготовки кадров высшей школы, языковой подготовкой, работой с иностранными студентами.

В мероприятии принимают участие ведущие специалисты вузов – участников «Проекта 5-100», спикеры других российских и зарубежных научно-образовательных учреждений, сотрудники ведущих вузов Великобритании, Европы – партнёры ТПУ. Среди ключевых спикеров семинара - Крис Синклер, Кейт Бортвик, Джули Ватсон – ведущие преподаватели-практики Университета Саутгемптона, Великобритания (81 место в рейтинге QS 2015).

Библиографическая справка об участниках будет доступна после 20.03.2016 г.

Пример оформления библиографической справки на русском и английском языках смотрите в Архиве I и II семинаров.

23 июля 2024 / Tuesday / Неделя четная