II Международный симпозиум «Перспективные исследования в области химии и биомедицины»

Томский политехнический университет

4-8 июня 2018 года

Поиск по порталу:
 
Список участников
ФИО Место учебы / работы Субъект РФ
1 Фефелова Анастасия Григорьевна Томский Политехнический Университет Томская область
2 Сургутская Наталья Сергеевна Национальный Исследовательский Томский политехнический университет Томск
3 Орлова Ксения Валерьевна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская Область
4 Загибалова Елена Андреевна Томский национальный исследовательский Политехнический университет Томск
5 Ракина Аполлинария Александровна Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Химический факультет Томская область
6 Гуляев Роман Олегович Национальный исследовательский томский политехнический университет Томск
7 Власенко Юлия Александровна Национальный исследовательский Томский политехнический университет г. Томск
8 Матвеевская Владислава Вадимовна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область, г.Томск
9 Иконникова Евгения Витальевна Томский политехнический университет Томск
10 Степарук Александр Сергеевич Уральский федеральный университет Свердловская область
11 Копжасар Аль-Фараби Талгатулы Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова Не является
12 Arif Syed Muhammad Umair Medical and Industrial Electronics Participation in Event
13 Храпов Дмитрий Томский Политехнический Университет Томск
14 Звягин Андрей Сергеевич Томский политехнический университет Томская область
15 ALAGAMMAI PATHMANABAN TOMSK POLYTECHNIC UNIVERSITY,RUSSIA BIOTECHNICAL SYSTEM AND TECHNOLOGY
16 PALLIPPAT CLINTON CHARLY TOMSK POLYTECHNIC UNIVERSITY BIOTECHNICAL SYSTEM AND TECHNOLOGY
17 Divya Padmanaban Tomsk Polytechnic University, Tomsk, Oblast Biotechnical systems and engineering
18 Артюх Наталья Сергеевна УрФУ Екатеринбург
19 Ramesh Janarthanan Tomsk Polytechnic University Tomsk
20 Ramesh Janarthanan Tomsk polytechnic university Tomsk
21 Ramesh Janarthanan Tomsk Polytechnic University Tomsk
22 Чернозем Роман Викторович Томский политехнический университет Томская область
23 Ли Линь Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
24 Пашковская Эльвира Александровна Национальный исследовательский томский государственный университет Томская область
25 Брюзгин Евгений Викторович Волгоградский государственный технический университет Волгоградская область
26 Чернышова Екатерина Борисовна Волгоградский государственный технический университет Волгоград
27 Духанина Екатерина Геннадьевна Волгоградский государственный технический университет Волгоградская область
28 Грубова Ирина Юрьевна Томский Политехнический Университет Томская область
29 Власов Сергей Сергеевич Томский Политехнический Университет Город Томск
30 Миронова Ирина Андреевна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
31 Шмидт Андрей Эдуардович Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
32 Ма Бин Томский политехнический университет Томск
33 Губарев Фёдор Александрович Томский политехнический университет Томская область
34 Ольштрем Анастасия Андреевна Томский политехнический университет, ИШНПТ Томская область, г. Томск
35 Подрезова Екатерина Владимировна НИ ТПУ Томск
36 Шаронова Анна Александровна Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа ядерных технологий, Кафедра общей физики Томская область, г. Томск
37 Потапова Марина Игоревна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область, г.Томск
38 Ровкина Ксения Игоревна Национальный исследовательский томский политехнический университет Томская область
39 Ким Лариса Робертовна Томский Политехнический Университет Томск
40 Буачидзе Анна Романовна Сибирский государственный медицинский университет Томск
41 Акрамов Ойбек Акрамович Сибирский Государственный Медицинский Университет, Фармацевтический факультет Томск
42 Горшенина Арина Сергеевна Сибирский Государственный Медицинский Универститет Томск
43 Чудинова Екатерина Александровна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
44 Иванов Алексей Алексеевич Томский политехнический университет Томская обл
45 Фролова Евгения Юрьевна Национальный исследовательский Томский государственный университет Томск
46 Пинясова Татьяна Васильевна КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПО СОХРАНЕНИЮ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Красноярский край
47 Корзун Виктория Сергеевна Сибирский государственный медицинский университет Томская область
48 Сысоев Александр Владимирович ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет Алтайский край
49 Гутор Сергей Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Томская область
50 Бейсенов Диас Муратович Национальный исследовательский Томский политехнический университет г. Томск
51 Степанов Георгий Владимирович Лаборатория Эманси Москва
52 Григоренко Александр Валерьевич АО Федеральный научно-производственный центр "Алтай" Алтайский край
53 Колено Данил Иванович ФГБОУ ВО Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Алтайский край
54 Фаткуллин Максим Ильгизович ФГАОУ ВО НИТПУ Томск
55 Кривощеков Сергей Владимирович Сибирский государственный медицинский университет Томская обл
56 Исаков Денис Александрович ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Томская область
57 Панькина Екатерина Олеговна Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н.Ельцина Г.Екатеринбург, Свердловская область
58 Шестернин Владимир Игоревич ООО Терра мастер Новосибирская область
59 Сапунова Анастасия Алексеевна НИТПУ ИШНПТ ЛиСТ Римская область
60 Ватлин Иван Сергеевич Томский политехническом университет Томская область
61 Шабалова Анна Андреевна Красноярский государственный медицинский унверситет Красноярск
62 Мурастов Геннадий Томский политехнический университет Томская область
63 Онопенко Алексей Леонидович КГБУЗ "Центральная городская больница" г. Бийск Алтайский край
64 Толмачев Иван Владиславович федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» Томская область
65 Касанова Асия Журсуновна Павлодарский государственный университет Павлодар
66 Пермикин Антон Андреевич НИ ТПУ ИЯТШ группа 0АМ72 Томская область
67 Пермикина Евгения Евгеньевна Национльный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа ядерных технологий, группа 0АМ73 Томская область
68 Липовка Анна Анатольевна ТПУ Томск
69 Raul D. Rodriguez TPU Tomsk
70 Некрасова Татьяна Дмитриевна Томский Политехнический Университет Томск
71 Николаева Алёна Андреевна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томск
72 Солдатова Наталья Сергеевна НИ ТПУ Томская область
73 Булычева Елизавета Владимировна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томск
74 Ткачев Михаил Сергеевич Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томск
75 Богатова Елена Геннадьевна Томский Политехнический Университет Томск
76 Мишукова Оксана Игоревна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
77 Tobias Hokamp Cardiff University -
78 Горячева Ирина Юрьевна Саратовский государственный университет Саратовская область
79 Горячева Ольга Алексеевна Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского Саратовская область
80 Тимин Александр Сергеевич Томский Политехнический Университет Томская обл
81 Дубровина Влада Алексеевна Сибирский государственный медицинский университет Томск
82 Захарова Александра Андреевна Научный исследовательский Томский политехнический университет Томск
83 Минаков Денис Викторович Алтайский государственный университет Алтайский край
84 Синицына Анастасия Александровна ИПХЭТ СО РАН Алтайский край
85 Сысоева Александра Викторовна Алтайский государственный университет Алтайский край
86 Новикова Анастасия Сергеевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» Саратовская область
87 Вострикова Анна Михайловна Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Саратовская область
88 Станкевич Ксения Сергеевна Томский политехнический университет, Инженерная школа новых производственных технологий, Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера Томская область
89 Шувалова Алёна Александровна КГПУ им. В.П. Астафьева Красноярский край
90 Кузнецова Анастасия Сергеевна Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Красноярский край
91 Мартиросян Ани Меружановна КГПУ им. В.П.Астафьева Г.Красноярск
92 Халявина Юлия Геннадьевна Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Красноярский край
93 Гашевская Анна Сергеевна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томск
94 Шевченко Алина Валерьевна ИПХЭТ СО РАН Новосибирская область
95 Нагорная Марина Олеговна Томский политехнический университет, аспирант Томск
96 Нагорная Марина Олеговна Томский политехнический университет, аспирант Томск
97 Нагорная Марина Олеговна Томский политехнический университет, аспирант Томск
98 Файсканова Ксения Михайловна Томский Политехнический Университет Томск
99 Нагорная Марина Олеговна Томский политехнический университет, аспирант Томск
100 Синдеева Ольга Александовна Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевскогo Саратовская область, 64 регион
101 Дранников Александр Алексеевич Томский Политехнический Университет г. Томск
102 Аветян Давид Людвигович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» Томская область
103 Санников Вадим Альбертович ЗАО Эвалар Бийск
104 Айткалиева Гульзат Сляшевна Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова Нет
105 Дёрина Ксения Владимировна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
106 Гусар Анна Олеговна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область, город Томск
107 Иванова Евгения Евгеньевна Иркутский институт химии СО РАН Иркутская область
108 Свиридова Елизавета Витальевна Национальный исследовательский Томский Политехнический Университет Томская область
109 Морозова Мария Александровна ТПУ Томская область
110 Беляева Софья Александровна Сибирский Государственный Медицинский Университет Томская область
111 Ключенко Максим Андреевич Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
112 Арышева Галина Владиславовна Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томск
113 Аверкиев Андрей Алексеевич Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томск
Сегодня
15 июня 2021 / Tuesday / Неделя четная