Главная > Новости > 44 > repin

Уважаемые коллеги!

Томский политехнический университет совместно с компанией ООО «BPM Консалтинг Групп» (г. Москва) приглашают Вас принять участие в практическом семинаре Владимира Репина «Системное внедрение процессного управления».

Семинар пройдет в г.Томске в период с 26 по 27 апреля 2012 года.

Цель семинара: Дать практические навыки, необходимые для самостоятельного описания и регламентации бизнес-процессов предприятия.

На семинаре рассматриваются:
• Методические основы процессного управления организацией;
• Методы и инструменты описания бизнес-процессов (MS Visio, Business Studio, ARIS EPC, BPMN и др.);
• Основные способы регламентации процессов (матрицы ответственности, операционные карты, положения, регламенты, процедуры, инструкции и т.д.).
• Методы разработки показателей и инструменты для оперативного управления процессами.

По окончании семинара вы сможете:
• обосновано выбрать необходимые методы и инструменты внедрения процессного подхода;
• построить систему бизнес-процессов компании;
• описывать процессы в формате Work Flow;
• описывать и регламентировать процессы управления;
• разрабатывать систему показателей для управления процессами, организовывать оперативное управление процессами;
• проводить анализ процессов и вырабатывать мероприятия по их улучшению.

Ведущий семинара – Владимир Репин, исполнительный директор ООО «BPM Консалтинг Групп» (ранее – «Финэксперт.ру»), заведующий кафедрой Управления бизнес-процессами НОУ ВПО «ИЭФ «Синергия», автор 3-х книг по процессному управлению и более 30-ти публикаций и статей в журналах «Методы менеджмента качества», «Экономика и Жизнь», «Консультант», «Информационные технологии в управлении», «Computer Press», серия «Все о качестве» и др. Консультировал такие компании как: НК «Роснефть», Банк России, «ТНК-ВР», Объединенная Авиастроительная корпорация, «МТС-Россия», «Евросеть», «Бриджтаунфудс», и др.

Стоимость участия в семинаре составляет 10 500 руб. (с учетом НДС). В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки. Для сотрудников вузов г.Томска предоставляется скидка в размере 10%. По окончании семинара выдается сертификат компании «BPM Консалтинг Групп».

Информация для справок:
Координатор - Ольга Леонидовна Новикова