• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
Дни карьеры в ТПУ

С 29 марта по 02 апреля в Томском политехническом университете пройдут «Дни карьеры» -масштабные мероприятия, организованные отделом практик и трудоустройства ТПУ. Рассмотреть вариант для практики и работы, «прокачать» свои навыки в деловой среде и у профессионалов, а также потренироваться в общении с работодателями у студентов ТПУ будет возможность в очном и онлайн формате. Представители компаний ответят на самые острые вопросы, проведут собеседования, возможно кому-то уже дадут свой положительный ответ, а с кем-то продолжат работу.

В этом году на «Днях карьеры в ТПУ» свои предложения для студентов и выпускников представят 91 предприятие, 25% из которых представляют Томск и Томскую область, остальные – разные регионы России и Казахстан. Среди организаций-участников много новых предприятий, ведь ТПУ становится все более интересен, как кладезь отличных кадров, на территории нашей страны и за ее пределами. Среди участников мероприятий: предприятия Госкорпорации «Росатом», дочерние общества ПАО «Роснефть», ООО «Газпром трансгаз Томск», АО «НК «Нефтиса», Essity, Группа компаний «Р-Фарм» и многие другие с полным списком участников можно ознакомиться по ссылке.

Для наших студентов пройдут мастер-классы и тренинги от партнеров-работодателей, ярмарки вакансий, собеседования, встречи - все, чтобы успешно начать свой путь в профессиональной среде.

Мероприятия пройдут в гибридном формате. С некоторыми участниками студенты смогут встретиться очно, с некоторыми в онлайн-режиме. Предварительный график мероприятий ниже, точная программа мероприятий будет на следующей неделе. Всем студентам, зарегистрировавшимся для участия, ежедневно будет рассылаться памятка программы на день.

В программе мероприятий:

? 29 марта - мастер-классы для студентов

? 30  31 марта, 01 апреля - Ярмарка вакансий очно и ярмарка вакансий онлайн

? 02 апреля - мастер-классы для студентов

И самое приятное, для студентов ТПУ, участвующих в мероприятиях, в течение месяца будет открыт доступ к самому ценному – информации о работодателях, их предложениях и контактах.

Следите за новостями:

И! #НачникарьерусТПУ