• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
22.05.2014
Распределение выпускников Энергетического института ТПУ

Завтра, 23 мая 2014 года,  в  201 аудитории 8 учебного корпуса (ул. Усова, 7) состоится распределение выпускников Энергетического института ТПУ. Начало мероприятия : 9-00.

Энергетический институт ТПУ - ведущий научно-образовательный центр России в области энергетики. Институт готовит высококвалифицированных специалистов для электроэнергетики, теплоэнергетики и электротехники. В июне выпускниками Энергетического института станут  58 дипломированных специалистов, 205 магистров и 297 бакалавров.

В работе комиссии планируют принять участие представители Ростовской атомной станции и ООО "Энергонефть Томск".

Желаем выпускникам ЭНИН ТПУ успешной защиты дипломных работ, успехов во всех начинаниях, перспективных проектов и отличного трудоустройства!

Подробнее: Отдел организации практик и трудоустройства ИСПК ТПУ