• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
12.05.2021
Технологично. Профессионально. Удобно. Старт нового сезона дополнительного профессионального обучения в ТПУ

Таланты в ТПУ не только «создают с ноля», но и поддерживают, развивают, «готовят под ключ». Профессиональное обучение специалистов – это о ТПУ. За год выросли потребности наших партнеров, усложнились запросы клиентов, усовершенствовались наши возможности. ТПУ начинает новый сезон в дополнительном профессиональном образовании.

• Профессиональная переподготовка
  • Профессиональное обучение с присвоением рабочей специальности

На базе первого технического вуза за Уралом. Университета заслуженно занимающего высокие места в мировых рейтингах. Университета выпустившего за 125 лет тысячи высококвалифицированных специалистов.

Что доступно нашим партнерам, коллегам, студентам и всем заинтересованным:

Очное и дистанционное обучение по программам профессиональной подготовки (от 256 часов). Переобучение персонала для оптимизации и повышения эффективности человеческого ресурса предприятия. Быстрая адаптация человеческих ресурсов под изменяющиеся условия (статус диплома сопоставим с получением второго высшего образования, сроки и затраты значительно ниже).

Очные и дистанционные программы повышения квалификации (от 16 часов) необходимы современному специалисту в условиях быстро меняющейся внешней профессиональной среды. Чтобы оставаться конкурентоспособным, востребованным специалистом и успешным человеком, необходимо постоянно повышать квалификацию.

Профессиональное обучение с присвоением рабочей специальности. Повышение уровня профессиональной компетенции персонала для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами . Получение квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего вашему персоналу.

Подробности в графиках обучения по ДПО в ТПУ:

Дополнительное профессиональное образование в ТПУ – это технологичное, профессиональное и удобное для вас обучение от эксперта высшего эшелона.

#тпу #дпотпу #дополнительноеобразование #повышениеквалификации