Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Добродетель человека измеряется ни необыкновенными подвигами, а его ежедневным усилием»
(Б. Паскаль)

Ежегодный опрос студентов
11 мая 2017, Thursday
Ключевые слова: Опрос
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=998
Уважаемые студенты!

Институт электронного обучения просит вас до 11.06.2017 принять участие в ежегодном опросе о качестве предоставляемых образовательных услуг. АНКЕТА является анонимной, а на ее заполнение у вас уйдет не более 5–10 минут.

В анкете вы можете высказать свое мнение об учебном процессе, указать на проблемы и трудности, с которыми вы сталкиваетесь, а так же указать преподавателей и сотрудников ИнЭО, которые помогают сделать учебный процесс понятнее, удобнее, интереснее.

По результатам анкетирования Институт проводит детальный анализ ваших замечаний и предложений. Познакомиться с ответами сотрудников Института на замечания студентов по итогам прошлогоднего опроса можно в разделе Главная - Мониторинг обучения. Ознакомиться с результатами анкетирования за прошлые годы вы также можете по ссылке Главная - Мониторинг обучения - Результаты мониторинга.

Благодарим за сотрудничество и желаем успехов!
Коллектив ИнЭО ТПУ

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна