Сегодня:
29 марта 2024
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают»
(Фр. Бэкон)



Новости



НОВОСТИ



Начало весеннего семестра
01 марта 2016, Tuesday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=878
Уважаемые студенты!

Напоминаем о начале весеннего семестра для студентов всех моделей обучения согласно Графикам проведения учебных мероприятий 2015/16 учебного года.

В течение семестра необходимо выполнить индивидуальные домашние задания, лабораторные и курсовые работы, посетить вебинары.

  1. Наименование и даты сдачи учебных событий опубликованы в разделе Студенту - Текущий контроль (проверка заданий и работ).
  2. Учебно-методические пособия для выполнения заданий, а также ссылки на записи прошедших вебинаров по дисциплинам находятся в разделе Студенту - Учебные материалы.
  3. Вебинары начнутся с 09 марта 2016 года. Расписание и ссылки размещены в разделе Студенту - Календарь обучения. Инструкция по участию в вебинаре - Студенту - Расписание вебинаров. Расписание обновляется/дополняется ежедневно!

    Вебинар - это учебное мероприятие, помогающее студенту лучше разобраться в материалах дисциплины, задать вопросы преподавателю и получить ответ непосредственно во время занятия. Преподаватели в течение занятия могут подсказать и объяснить затруднения, возникающие в процессе выполнения ИДЗ, ЛБ, либо КР.

    Обратите внимание на такой вид занятий и не упустите возможность пообщаться с преподавателем онлайн!

Для получения допуска к сдаче экзаменов и зачетов необходимо успешно сдать все задания / работы по дисциплинам текущего семестра до начала сессии.


Вернуться к списку новостей

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»