Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Самое полезное в жизни – это собственный опыт»
(В. Скотт)

Сверка оценок в зачётной книжке и журнале
09 октября 2015, Friday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=802
Уважаемые студенты!

Период ликвидации академических задолженностей завершен.

Напоминаем, что итоговая оценка по дисциплине формируется из суммы баллов за ВСЕ виды работ, предусмотренные учебным графиком по данной дисциплине.
Задолженность по дисциплине считается ликвидированной при условии положительного результата.
Проверить сформировалась ли итоговая оценка по дисциплине можно в разделе Студенту - Журнал успеваемости, выбрав нужную дисциплину.

Обратите внимание, что оценка из Журнала успеваемости должна совпадать с оценкой, выставленной в Зачетной книжке

В случае отсутствия или несоответствия оценок, просим до 15 октября 2015 года выслать в Службу поддержки пользователей запрос с указанием дисциплины, семестра и оценки (итоговое количество баллов).

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»