Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом»
(И. Гете)

2 и 3 курс! Начало весеннего семестра!
04 марта 2015, Wednesday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=738
Уважаемые студенты 2 и 3 курсов!
(дистанционная модель обучения)

Согласно Графику проведения учебных мероприятий 2014/15 учебного года учебный семестр начинается с 02 марта 2015 года.

В течение семестра необходимо выполнить индивидуальные домашние задания, лабораторные и курсовые работы, посетить вебинары.
  1. Наименование и даты сдачи учебных событий (ИДЗ, ЛБ и КР) смотрите в разделе Студенту >> Календарь обучения или Текущий контроль (проверка заданий и работ). В данном разделе находится сервис для отправки выполненных заданий на проверку преподавателю.
  2. Методические указания и учебные пособия для выполнения заданий и работ по дисциплинам находятся в разделе Студенту >> Учебные материалы. В случае возникновения вопросов по выполнению заданий и работ обращайтесь к преподавателям через раздел Студенту >> Форум.
  3. Вебинары начнутся с 09 марта 2015 года. Расписание и ссылки на вебинары опубликованы на сайте в разделе Студенту >> Календарь обучения. Инструкция по участию в вебинаре размещена в разделе Студенту >> Расписание вебинаров. Расписание обновляется/дополняется ежедневно.

Для получения допуска к сдаче экзаменов и зачётов необходимо успешно сдать все задания / работы по дисциплинам текущего семестра до начала сессии.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»