Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Человек, который не любит своего народа и кому не мил конкретный образ его, не может любить и человечество»
(Н.А. Бердяев)

О начале экзаменационной сессии для 1 и 4 курсов с литерой "Д"!
12 января 2015, Monday
Ключевые слова: Экзамены и зачеты
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=717

Уважаемые студенты 1 и 4 курсов групп с литерой "Д"!

Согласно Графику проведения учебных мероприятий 2014/15 учебного года зимняя сессия состоится:

- для студентов 1 курса с 12.01.2015 по 31.01.2015 года
    - для студентов 4 курса с 12.01.2015 по 05.02.2015 года.

Сдача экзаменов и зачётов проходит в форме онлайн тестирования на сайте ИнЭО в разделе Студенту >> Экзамены / зачёты / рубежный контроль.

Во избежание ошибок и недопонимания работы в системе онлайн тестирования вам необходимо ознакомиться с:
Внимание! Билеты с заданиями доступны для выполнения в любой день в течение сессии с 00:00 до 23:55. Если выполнение теста начали в вечернее время, то тестирование необходимо завершить за 5 минут до момента окончания суток до 23:55. Время на выполнение заданий ограничено - 3 часа. После нажатия на кнопку Начать экзамен / зачёт запускается таймер.

Для получения допуска к сдаче экзаменов и зачётов необходимо отправить все задания и работы на проверку преподавателям через сайт ИнЭО по дисциплинам текущего семестра. Более подробно об отправке заданий и работ через сайт ИнЭО вы можете узнать в новости О начале семестра для 2 и 3 курсов с литерой "Д"! от 22 сентября 2014 При возникновении вопросов обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Желаем успешной сдачи сессии!!

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»