Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Если возможна гигиена тела, то возможна также гигиена ума и характера»
(Д. И. Писарев)

Ликвидация задолженностей для студентов 1, 2 и 3 курсов!
25 декабря 2013, Wednesday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=575

Уважаемые студенты!*
- 1 и 3 курса групп с литерой "Д" (дистанционная модель)
- 1, 2 и 3 курса с литерой "З" - экономические и гуманитарные направления (гибридная модель)

Ликвидация задолженностей за прошедшие семестры состоится:

- для 1 и 3 курса групп с литерой "Д" (дистанционная модель)  и групп с литерой "З" - экономические и гуманитарные направления (гибридная модель) с 24.02.2014 по 16.03.2014 года. Онлайн заявление необходимо подать в период с 03.02.2014 по 16.02.2014 года.
- для 2 курса групп с литерой "З" - экономические и гуманитарные направления (гибридная модель) с 17.03.2014 по 06.04.2014 года. Онлайн заявление необходимо подать в период с 03.03.2014 по 09.03.2014 года.

Чтобы ликвидировать академическую задолженность по дисциплине необходимо:

1 ШАГ. Ознакомиться с Порядком ликвидации академических задолженностей студентами заочной формы обучения ИДО ТПУ >> в разделе Студенту >> Ликвидация академических задолженностей.

2 ШАГ.
Обязательно подать онлайн заявление на участие в ликвидации задолженностей. Обязательно необходимо подать заявления в указанные выше сроки! Следите за новостями с ссылкой на заявление!

3 ШАГ. Принять участие в ликвидации задолженностей. Для этого необходимо успешно сдать через сайт ИДО все ИДЗ, ЛР, КР по дисциплине, чтобы далее получить допуск к сдаче экзамена или зачёта по дисциплине.

Порядок сдачи академических задолженностей:

Студенты отправляют ИДЗ, ЛБ И КР через сайт ИДО в разделе Ликвидация академических задолженностей, экзамены и зачёты выполняют в разделе Экзамены / зачёты / рубежный контроль в любой день и время в указанные выше сроки ликвидации задолженностей.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»